Место для рекламы
  1. Авторы
102432/182975-2288.jpg

Марина Grazia_

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныGrazia_
6265 цитат 254 подписчика

Иногда чувствуешь себя, как гербарий. Красивый высушенный цветок, в красивой книге. Твоя Жизнь в Чей-то Жизни

раннее 2013

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 ноя 2014

Милый,… хочешь — подарю небо,
каждый день будет солнце в доме,
и любить буду, где б ты не был,
и качать на радужных кольцах.

Милый,… хочешь — тебе буду сниться,
такой теплой и дорогой,
чтобы мог ты мною напиться,
утром буду в тебе — родной.

Милый,… хочешь — взорву все звезды,
водопадом к твоим ногам,
на постели я — алой розой,
прошепчу — Тебя не отдам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 июн 2015

Лепесток

Лети, лети лепесток
через запад на восток
Чтоб мечта моя сбылась
Сказка жизнью нареклась.
Подари уют, тепло,
и любимое плечо.
Доброту желанных рук
Сердце к сердцу — трепет мук.

А с востока — да на запад
Лепесток, вдруг начал плакать
Размывая буквы-строчки
«Я скучаю… Жду» и точка.
Бесконечно верю в грёзы

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 апр 2016

ты меня простишь?

я знаю ты меня простишь
в очередной раз
грустишь

ты меня прости

я буду всегда с тобой рядом
пожалуйста
не грусти

/chto-takoe-lyubov.net/wp-content/uploads/2017/06/kartinki-prosti-menya-0052.jpg

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  10 мар 2019

губы твои медовые…
мальчик ты мой, любимый.
что ты со мною сделал?.
в омуте твоих глаз.
и поцелуи лиловые…
сладко меня целуешь.
как в первый раз при встрече.
(помнишь, как в первый раз?)

руки твои сильные.
тело доводят до дрожи.
ты прижимаешься к сердцу.
там до сих пор — горячо.
мальчик ты мой, любимый…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  30 ноя 2015

Так хочется остаться в этом лете.
И трогать и касаться на рассвете.
Любить всё то, что мы с тобой рисуем.
От нежных встреч. до сладких поцелуев.

От полнолуния июльской ночи жаркой
И освежающей по телу, с утра, мятой.
Так хочется остаться в этом лете.
С любимым Счастьем, что приходит на рассвете

GIOVANNI - Remember When - //www.youtube.com/watch?v=O-CtYXh04Pg

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 июл 2016

Неожиданно, как-то вдруг,
Поцелуями по плечам.
И послышался шепот уст
«Я тебя никому не отдам»
Поцелуями… Струями… Вниз…
Потекли ручьи … — «Боже мой…»
Целовал ты колени мои…
«Прекрати… Перестань…» — «Я с тобой»

Сергей Грищук - А дождь всё льёт.. - ://www.youtube.com/watch?v=saC7AyalPmc

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  01 авг 2016
Говорят, если женщина красивая, значит, она переделанная. А если женщина красива от природы? И ей нет интереса обращать внимания на эти глупости и чьи-то шепотки, заниматься какими-то либо переделками со своим телом. Её любят и такую. И для них она красавица.

… а бывает вроде и красавица, но что-то в ней есть не красивое. Например, характер, ну или пальцы (толстые) их же не переделать?! и не отрежешь))))
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  29 мая 2026

Это лето закончится — дальше зима…
Снова стылый январь и холодные плечи.
Будто шалью-разлукой укрыты дома
И опять эти двое… мечтают о встрече.

За окном снегопад, фонарей силуэты.
Наскучавшись, как будто тысячу лет.
Дотянутся руками до краешка света
И повесят на сердце любви-оберег.

Растревожив безмолвную память и душу,
Выпуская из рук уставшие чувства.
Эти двое обнимутся в зимнюю стужу.
и останутся вместе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  16 июн 2016

Настроение, как погода —
То капризна, то плачу, смеюсь,
То чихаю на всё, то злюсь,
То люблю, то всё крою матом
А в душе — та же девочка-прелесть.
Люблю скрипку, море, латте,
Танцы, шмотки, стихи и грусть.
Вот такая я уродилась.
А не нравлюсь — ну, что ж…
Застрелись! :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 мар 2015

#743880

Сказать Люблю не поздно никогда,
Пусть рядом и не будет человека,
Мы думаем о нем в мечтах,
Года и возраст не помеха…
/Devotka/

— никогда не поздно подарить,
слово, что давно хотел сказать.
никогда не поздно объяснить.
тому… кто так умеет тебя ждать
/Grazia_ /

А будет ждать и верить до конца,
Пусть даже силы будут на исходе,

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 мар 2021

тебя так долго не было в сети,
а я тебе писала «чё попало»
мол, что с тобой в разведку не пойти.
и что язык за маты вырвать мало.
что разбазариваешь, всё что не посильным.
а хлам на выкид. тут рука не поднимается
что вкалываешь. как дурак двужильный!
что я устала, как собака с тобой лаяться.
вот в Новый Год. чтоб не рычать, не тявкать
чтоб не собачиться. и понапрасну не скулить.
чтоб друг на друга нам с тобой не гавкать,
а быть желанным. и любить. любить. любить.
чтоб год был преданным, как… пёс
лежал у ног и согревал теплом

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  26 дек 2017

«Старею. Боже мой, старею!»
Но еще тянет на мужчину
от взгляда и от … /как от чёрта!/ млею
предчувствуя, его кончину.
старею? может только телом?
душой — не больше двадцати
зато теперь я всё умею
и «пол-шестого» завести.
старею. боже мой, старею
в руках и тело и душа
я от себя ещё балдею,
что так чертовски хороша.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  16 апр 2018

Надо беречь то, что вы создаёте.
отношения. карьеру. семью. друзей. репутацию. себя.
Надо беречь любовь и ощущения счастья

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  25 фев 2020

#1168891 ----- из разговора... - я вижу по твоим глазам что у тебя давно никого не было. и ты думаешь я сразу брошусь в твои объятия? ничего подобного! я хорошенько подумаю.. минут 5) думаю этого достаточно)

зачем капризничать?
зачем ломаться?
ведь мне давно уже не 18!
и если искра между нами пробежала…
то надо! на-до.
чтобы песня зазвучала!

а если мне по нраву твои плечи?
а также глаза. губы. рифмы. речи…
всё между нами будет! с первой встречи!
с любовью, нежностью…
ты будешь рассекречен!

иди ко мне…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 ноя 2018

Помню твои маленькие ножки.
Помню твои крохотные пальчики.
Помню май в цвету, сирень вся в брошках.
«Поздравляем, у вас славный мальчик!»

Ручки — лучики, глаза как пуговки.
Папа с мамой сессию сдавали.
А с тобой сидел ворчливый дед.
«Сами дети… И куда рожали?»

По аллее катится коляска.
Вся стипендия — бордовый пароход.
Маленький мальчишка вырос ласковым.
Любит мамочку, гордится и отцом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 мая 2017

#1185381

я в постель тебя свою хочу…
греть колени. целовать ресницы
выжигать губами по плечу…
прикасаться к тоненькой ключице.
считывать все родинки твои
бугорки и впадинки. мурашики…
я в постель тебя свою хочу…
в трепет.
в нежное твоё… адажио

Зимнее настроение. Адажио. - //www.youtube.com/watch?v=HuLGe0g7alE

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  31 дек 2018

#1503292

я как тот Буратино…
посадил дерево и жду когда же вырастут 5 золотых.

/надежда тупого, как дерево мужчины/

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 мар 2021

всю чёрную-пречёрную пятницу
завалил белый-пребелый снег,
а по сути какая ей разница!
кто мне дарит жемчужный свет.

кто целует мои глаза.
снежным ветром за шиворот лезет.
кто проверил мои тормоза
кто на льду как пьянчужка весел.

кто меня проводил до дома
и смеялся над чёрной пятницей.
кто финансы мои сэкономя,
уберёг от безденежья задницу)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 ноя 2021

стареющий, больной гуляка ищет старые связи и мягкий диван
:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 дек 2020