Проститутки, пишущие в анкетах «только для славян», — это южанки, которые не хотят напороться на земляков.
Сон — не труд: тяжелым быть не может, а вставание с постели — может.
Дорого одетая раздевается задорого.
Актрисе получить роль не трудно, сложнее после этого не получить звездюлей от мужа.
Тяга к чужим шуткам опасней, чем тяга к чужим жёнам.
24.11.2013
Если услышал от женщины: «Легко!» - ожидай, что будет нелегко.
Работая в ресторане, быстро учишься использовать руки так, чтобы ноги меньше уставали.
Женское однолюбие способствует мужскому чадолюбию.
Все мужчины втихаря бреются женскими станками, а женщины — мужскими.
Кавказцы в шашлычном деле, как русские в хоккее.
Чем выше зарплата шлифовщика, тем дороже его водка и пиво.
«Нет рока в своем отечестве», — так говорить могут все, кроме англичан. 16.10.2014
Гуд морнинг — это у них, у нас — гад морДнинг.
Анн Карениных и в наше время немало, однако Каренины перевелись.
Хорошо отметить — это так, чтобы утром поисковик заглючил из-за твоего голоса.
Если бизнес не рвется греть тузов, которые у власти, тузы рвут бизнес как грелку.
12.11.2015
— А я не общаюсь со взрослыми мужчинами, они забирают мою энергию. — Вот и останешься дурой.
Дзинь-дзинь-дзинь! Наши дети получают знания из Дзэн!
Если нашел у неё точку G, знай: это не точка, а восклицательный знак!
— Эта маска одноразовая? — Да. — А почему она черного цвета?
Амалия Сирин Исраилова Юльчик, привет🌹О да!Я с тобой поооолностью согласна!Самое обидное, что мы часто начинаем винить себя...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Двенадцать струн 😅😅😅 вы знаете что вы первая в очереди на костер?...)))
Амалия Сирин Исраилова И - Интеллигенция)))
Наташа Воронцова Спасибо, вечно на бегу публикую))
Александра V Оно и с прозой та же хрень.)) Амалия, здесь много занятых настоящим делом? Не мешало бы это зеркало...
PLutоvkА а может, и проводить до места... ))
Владимир Горбачёв Если деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Владимир Горбачёв Хорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) https://www.inpearls...
PLutоvkА Напомнило: Сколько люду набежало, сколько люду! - И торговый, и служивый, и блаженный… Догорают...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
юмор
ирония
счастье
человек
время
женщины
лето
свет
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура