«НИКОГДА» несет в себе упорства смысл будь то приговор иль избавление…
Новогодние распродажи … Глаза разбегаются … А у меня советник — Жаба: мои глядят и ухмыляются.
С годами от рубахи-парня простыл и след, не появился … рубаха-дед.
Свой словарь у молчания.
"Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них." Ашот Наданян
После развода не ношу юбок… Мальчикиии, привыкаем к самостоятельности… и на каблук не рассчитываем))))
Жизнь течет по ленте Мёбиуса — куда вынесет неведомо)
... из комментариев
Когда в душе поселится вдруг страх, он непременно отразиться в «зеркале её » - твоих глазах))
"У страха твои глаза." AleksTulbu
жизнь движется вперёд порой рывками экономлю силы выкладок хватило
То, что сегодня сделано зря, завтра окажется необходимым.)
Сбербанк-Маркет достал!!! Ну, не ем я, того что ты предлагаешь! Сбер-спасибо приму! Сытость авто не помешает)
Машины - лучшие друзья… Они не предают… и помогают в трудные моменты..
сегодня я порадую тебя подарив отсутствие меня
Храня сей жизненно необходимый реквизит, жизнь монотонная мне точно не грозит).
Не терплю хамства и очень хочется выслать особу в «пешее эротическое путешествие», но чтобы не уподобляться, предпочитаю промолчать, негодуя ядовитым взглядом. Наверное, зря!
способности с потребностями редко уживаются ведь хочется чего-то непотребного
Когда «все кончено» и «до свидания» некоторым говорить не хочется, расстаться лучше молча… По-моему, «ПРОЩАЙ …» - не для живущих на Земле.
Пойму, граф Николай Рязанов Америку взял на «Авось». На сайте жемки … КНЯЗЬ Гугуце … чем заслужил он титул свой ?!
Лайки Мне исключены, однозначно!))))
Он сказал: — С Богом!!! Весомей истинного будущему нет!
Уходя из твоей жизни, ждут от тебя разочарований, а ты, смотря им вслед, не хнычь, держись царицей … Ушёл — и «скатертью дорога»… Ещё одна позади страница.
Когда вы в отпуске, будильник ваш отдыхает от души, больше вас, ведь всё это время он был начеку «чтоб во врЕмя права на отдых вы не проспали право на труд»)))
Жить бы в розовых очках. Но их нещадно бьет реальность. Вот и приходится Самой раскрашивать черно-белые сюжеты действительности.
Madame Pik Спасибо за внимание 🌞
Михаил Палецкий Сторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2 Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
женщина за рулем
женщины
закат
улыбка
жизнь
люди
юмор
любовь
время
ирония
мысли
стихи о жизни
друзья
море
небо
память
сердце
стихи
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна