Чтоб оставаться долго молодой, совет простой: ходите против стрелки часовой))
За неделю адреналином переполнен организм, даже скоростью 110 не выводится!
На кон поставлены и Гарвард, и Сорбонна, чтоб только утвердиться … в статусе домохозяйки.)
А … НИЧЕГО… всё же это лучше, чем было бы… ВСЁ.
наблюдение
Чтоб показать свою брутальность, мужчины носят бороду. Но борода уму не замена. И чтоб борода не «синела», из сердца она расти должна!
В улыбке спрятан облик нашего второго Я.
Люди сейчас всё чаще желают удачи. Есть в этом какая-то обреченность…
С некоторых пор синоптиков не слушаю. Мне тело погоду … наноет))
«Должно … Должно быть в жизни что-то постоянным» … — и мысль навязчивая убеждала: — «Жена!»
… Пошлю я к чёрту все тревоги и сомнения! от них не сложно и с ума сойти. ДОБЬЮСЬ своих желаний исполнения, чего б не предстояло мне пройти!
Шёл дождь … и люди шли: Плювиофил — им наслаждался, Плювиофоб — дождя боялся, А кто-то третий — просто равнодушен был к дождю и всякой мороси подобной)
#1845150
Перед скреплением отношений тест — драйв … пока пуд соли не закончится)) А там с уверенностью … вместе или врозь.
Позволить себе роскошь стоит, чтоб ещё больше уважать Себя!
И краем глаза в корень зря суть рассмотреть сумеешь.
Благоразумие … скорее боязнь «премудрого пескаря» не быть «слишком» … добрым или злым, жестоким или милосердным, щедрым или скупым. Тобишь жить на благо и разумом.
Карьерному взлету токмо командный* дух не даст застрять в «карьерной пробке»)
* командный - это не крик, это люди, идея, барыш, шик!)))
— Присядь, давай поговорим… Друг мой, да ты забыл, что … ты — мужчина!)) — А вот о грустном … я бы … попросил … — Мне очень хочется тебе напомнить ЭТО, милый! — Напомни, … … А!!! — он мрачно пробасил)))
Уйдут,уйдут же без возврату года пригодные к разврату...)))
Мужчины не любят стерв … Они на них … ЖЕНЯТСЯ)))
А может, … «Равнодушие есть своеобразное счастье» @Томас Манн
Мое равнодушие — это не когда «все равно», а когда становится … «ровная душа» с внутренним равновесием, спокойствием и невозмутимостью. Когда, контролируя любую Себя, знаешь как среагировать.
Magistika • Для одних людей красота мысли заключается в наборе красивых слов (даже не подходящих по общему смы...
Михаил Палецкий День новый, потому что Земля делает ещё один оборот.
Владислав Шевцов-Томский "Тост должен быть кратким, как выстрел!" Генерал из фильма.
Альхена Зато красиво)))
Двенадцать струн Оно даже бывает и в рассказ не помещается...)
Двенадцать струн Это правильно... это должно быть в устоях общества. Ибо такое отношение - это гуманизм и вложение в...
Альхена Ценность не судят, ее оценивают
Михаил Палецкий Память держит, ум ведёт, ощущение возвращает в себя.
Влад56 То и другое, в афоризм, обычно не помещается...
Александр Карбовский О многом можно было написать. Хотя некоторые моменты позабылись. Благодарю !
Амалия Сирин Исраилова Вот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи о жизни
ирония
стихи со смыслом
человек
время
море
мысли
сердце
стихи
авторское
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура