Это «не везёт» уже становится хроническим!!! Завтра же поймаю везунчика и попрошу чихнуть на меня — может везение заразно.))
Одиночество … оно сволочь) Оно несёт в себе какой-то парадокс… Бывает так «запирает», что кажется, выбраться сил не хватает. Не верьте! Желания просто нет …
Двояко одиночество для нас: никто нам не поможет в трудный час и счастье не разделит, но зато никто и никогда нас не предаст. Дарий
И малейшая капля сомнения способна уверенность смыть.
2 литра воды лично для меня … ПРОБЛЕМА!)) Будь по жизни я цветком, засохла б непременно…))
Машину времени бы, как у Шурика Иииии … В «жизнь плохую» — без ковида и войны…
В квартире беспорядок: разбросанные вещи, немытая посуда. ХРОНИЧЕСКИЙ БАРДАК … называется!!! Это моя лень-матушка старается! Всё по Фен-Шую разложила!!!
— Вау!!! … Пятница!!!))) — Опять в … гамно? — Неее! … на сей раз в … сопли!!!))
в безмятежном спокойствии подальше от людей станет самым счастливым самый обычный день
Господи ! Боже моооооооййййй! Выходныыыыыеееее! Дожииииилааа!
В делах серьезна, такова какой и подобает быть. Но мелочь вдруг в порыве эмоциональном — вскользь оброненное словцо пятном на репутацию легко?! Вот вам и на! … Какая есть … Ну, извините!)))
Мой круг для общения узок на столько, что я туда еле влезаю. Зато он так тесен ,… что здесь от общения столько надежды питаю!!!))))))))))
....... а надежды жизнь продляют)))
Не стоит штопать в отношениях прорехи — увязнешь в паутине нитей.
Подумываю…
… мож блондинкой стать! Смена имиджа жизнь обновит… Умище только куда спрятать? …))))))
НАСТРОЕНИЕ…
Хочется громко молчать… Мим говорить будет.
«Не все коту Масленица» — решил мышиный саммит, устроив чаепитие с блинами
Весну нельзя остановить! Гормональный фон нарушив, рвет она людские души. Разуму каникулы подбросив, головы весенней «гильотиной» сносит))
вот парадокс и он сюрпризов преисполнен от смеха можно умирать продляя жизнь
Лишь между «должен» и «обязан» свободен человек…
Из множества дорог, предложенных ей Богом, выбор пал на «лезвие ножа» …
"Счастье встречи с тобой, оно будто лезвие ножа — страшно остро и очень узко." Иван Ефремов
Галина Суховерх Подключившись к Галилео, ИИ выдал Галатею.))
Ира FED Придурковатый вид "располагает", пока умные - умны одинаково)
Константин Балухта Спасибо, дорогая! Не подведу!
Галина Суховерх Ну, Александр! Как это Вы умудрились понять, о чём думает страус?! ))
Галина Суховерх Нее.. На троих не сообразишь, если пьёшь только сок.))
Галина Суховерх Доброго-предоброго, Надежда! )
Амалия Сирин Исраилова Вот-вот! Ирина, моё почтение)))
Галина Суховерх Вот! Держите крепко! ))
Даре Мачавариани Ну вот, из глубокой философии мы плавно перешли в жанр красивой мелодрамы. Красиво мыслите!)))
Ира FED У меня под кожей вода… И киты, И ирис с бергамотом… Литр виски, два кубика льда И талон к психиа...
Двенадцать струн Это очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Амалия Сирин Исраилова Вот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Регина ГенинаGuseva и эти друзья самые верные
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
среда
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
стихи о жизни
время
одиночество
человек
взгляд
мир
мысли
сердце
счастье
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура