Место для рекламы
  1. Авторы
103074/135625-0318.jpg

Irina Chelysheva

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныИра FED

Сложен выбор!
Лучшее решение — то, после которого меньше будешь сожалеть о сделанном)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  30 мар 2025
«Плохо-хорошо» — у каждого своё. Слово-середняк в ходу — «нормально»: жить не «супер», но достаточно «не плохо», главное, в гармонии с собой)
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  27 янв 2026

Коварное женское обаяние мужчину добровольно в сладкий плен заводит)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  14 фев 2023

Все мы эгоисты и делаем все для самих себя. Нам просто это приятно, …даже кого-то любя).

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  29 апр 2023
22 июня … и день идет на убыль. Через два дня тьма побеждает свет. И это случилось…. Прошло 85 лет. Не вечна тьма и свет наступает — об этом 1418 дней вещали…
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  20 июн 2026

Что у нас … женщин на уме, на то у мужчин денег… всё равно!!! … НЕ ХВАТИТ…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  02 сен 2013

Чтобы отдохнуть от разочарований, лично я не истерю, а только громче умолкаю…

У молчания очень тонкий слух... © Серж Гудман

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  23 июл 2015

Остановилась у черты … вредности … Переступить не решаюсь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  04 янв 2014

Твердят, НАДО жить КАК ХОЧЕТСЯ. Но как НАДО … скучно (((Потому живу Я как МОГУ с мечтой о том КАК ХОЧЕТСЯ)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  24 окт 2013

Совесть у меня занята раскопками прошлого … Так что, в настоящем, я от неё … СВОБОДНА!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  29 сен 2013
Забавно это — «Я подумаю…»! И с ложной надеждой оставляя, спешат уйти окольными путями…
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  20 дек 2025

из комментариев к #1992727

Объективность мнений уважаю, но …
точку зрения свою, обычно, правильной считаю)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  20 апр 2024

Казавшись невозможною сначала, мечта исполнилась, надежд не оправдав.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  16 фев 2017

«Женщина всё равно право-лево перепутает...» - мнение © Влад56.

У женщины в гармонии оба полушария мозга.
Амбидекстр она!
Она просто гениально мудра))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  16 мар 2023

Самые красноречивые объяснения — безмолвные прикосновения …

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  15 сен 2015

— Мам, … я без шапки) Сняла за углом…
Нет, не поглупела, просто весны захотелось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  04 мар 2023

Если уж на то пошло…
В омут … не без головы же!
Страсть и романтизм затянут,
Но разум ! Он-то ощущает дно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  22 июн 2023
Элберд Хаббард советовал: «Не принимайте жизнь слишком всерьёз: нам из неё живыми всё равно не выбраться.»
____________
Соглашаюсь пока все тихо и размеренно, а как проблема возникает, карабкаюсь и что-то предпринимаю))) Наверное, жизнь — она в моменте, а вот во времени, то самое, — предсмертное томление.)
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  09 фев 2026

Очевидность принимаем, когда ее уже не изменить …

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  02 фев 2025