Всю глупость и нелепость своих усилий муха осознаёт уже тогда, когда отлетает достаточно далеко, чтобы увидеть, что тужилась обгадить слона.
http://www.stihi.ru/2013/12/20/8165
Из комментариев с нашим добрым Оториноларингологом)
ОБсуждайте коль по нраву, это вам обоим право. ОСуждают же обычно, где-то «за глаза», не лично.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012301554
Кто сказал, что правда у каждого своя? В нашем обществе бытует много общей, навязанной извне.
Чем больше человек мнит о себе, тем ниже оценивает достоинства других.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116042710637
Сколько от себя ни беги, а твоя судьба тебя нагонит.
s://stihi.ru/2021/07/25/423 © Джулиана Вильсон
Если человек сильно горячится, значит его допекли.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116102110656
Навязывать своё мнение склонны люди, далёкие от понимания истины.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116100805648
Парадоксально, но факт: наиболее зрелые мысли — вечно зелёные.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115112208881
/вопрос риторический/
— А вы тоже замечали, что если отправить в ЧС откровенных и ярых интеллектофобов, то количество стычек и дизлайков существенно сокращается?
1. Дизлайк — это полная противоположность лайку. 2. Под «интеллектофобами» здесь подразумеваются — недалёкие люди, которые боятся интеллектуальных (т. е. более продвинутых/достойных) конкурентов и потому ведут с ними борьбу/превращают в своих врагов. ( в продолжение темы #1402206 )
Правда о любви в том, что она наполняя душу счастьем рождает на лице улыбку, а в глазах особый блеск.
Слушаешь людей, вроде все умные и правильные, а глянешь по сторонам и ничего об этом не говорит.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2017 Свидетельство о публикации №117021609476
— Я люблю и тех, кто меня не любит… потому, что могу их понять.
Один недодаст тебе внимания и ты вздохнёшь с облегчением, а другой обойдёт своим и тебе взгрустнётся.
В этом мире нельзя «плюнуть» в другого так, чтоб не попасть в себя. Всякий плюющийся ещё просто не ведает, что ему предстоит утираться от собственной «слюны».
С благодарностью,)
Чем хуже человек знает самого себя, тем больше он осуждает других.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116122208222
Если из отношений уже нечего выносить — можно уносить свои ноги.
Эх, сколько их, которые хотят видеть от нас «правильность», при отсутствии у самих совести!
Особо страдают манией величия в разгар звёздной болезни.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116031610857
Некоторые люди были бы вполне счастливы, если бы наше счастье так не огорчало их.
✍ Иной поворот ✍ https://www.stihi.ru/2018/11/23/9396
Вначале я всегда думаю о человеке хорошо, а уже потом стараюсь узнать получше.
https://www.stihi.ru/2019/04/20/6896
Двенадцать струн меня - тоже это удивляет...)
PATRIK _ RU Каждый должен заниматься своим делом, и тогда не будет путаницы. Есть проблема слабого образования и...
PATRIK _ RU Вам бы не следовало всюду лезть со своими замечаниями ! Вы достаточно тут опозорились не зная истори...
Евгений Снежин -Бригиневич Два пути спасения души и сердца!).. .....Кто-то из отцов сказал, что если у юноши никогда не воз...
Magistika Мне шутя порассуждать на этом сайте всё ещё можно или уже нет? (учитывая то, что я не просто так обо...
Юрий Зарожный Не думаю - мысли могу просто перекликаться. Тут некого обвинять и искать плагиат. Я с этим автором н...
Двенадцать струн Да я все знаю.. мне морковки давали за игры в слова...)) Если бы маркетплейсы и магазины действитель...
svetlo-seryi Скажем, своими уточняющими вопросами, вы можете довести меня до белого каления, это и будет "воспалё...
svetlo-seryi Думать надо в первую очередь, когда начал ухаживать за будущей розой, а не тогда, когда решил наслад...
Владимир Кудрявцев-я И ничего не стОит, когда неуместно, даже если оно само по себе стОящее!!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
эротические стихи
жизнь прекрасна
пионы
ремонт
кулинарное искусство
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
счастье
вера
женщины
ирония
отношения
солнце
человек
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура