Желающих вставить нам ума много, но не у всякого есть что…
В-ты: вставить, предложить, добавить…;) © JW
У всякой мысли, есть свой угол обзора. Способность подойти к нему и означает полное понимание определённого видения.
C благодарностью,
Чем утешить тех, кто не находит на нас никакой управы? ;)
Господи, как мало нужно для счастья… ещё бы добиться этого от жизни!))
Не к чему идти только тому, кто уже завершил свой путь.
://stihi.ru/2021/01/14/8374 © Джулиана Вильсон
Ни в чём не должно быть такой уверенности, которую нельзя было бы поставить под сомнение.
из #1230610
Фортуна улыбается тому, кто всегда на коне.
Беда, если во второй половинке оказывается червь подтачивающий обоих.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116070209439
Легче бывает довериться яблоне, с которой на твою голову упадёт яблоко, чем принять его из рук недоброжелательно настроенного по отношению к тебе человека, даже если он угощает тебя, вроде как от души.
Неприятие в споре рождается гораздо чаще, чем истина.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116042208097
Детям не видится дурным то, что взрослыми считается вполне обыденным. В этом и кроется ошибка многих поколений!
https://www.stihi.ru/2018/11/12/8829
Не всякая реальность заслуживает нашего внимания.
s://stihi.ru/2021/02/26/8938 © Джулиана Вильсон
Вообще наш человек он особенный! Он либо радуется тому, что кому-то плохо, либо прилагает усилия, чтобы кому-то было хуже, чем ему.
Тех, у кого характер «не приведи господи», отведи Господь!
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2017 Свидетельство о публикации №117011308754
Только не дай Бог, чтобы неважные в жизни вещи, стали для меня важнее настоящих ценностей!
Если позволяешь на себе кататься, то чего удивляешься, что на тебе ездят!
https://www.stihi.ru/2017/08/19/6913
Душа тоже может истекать «кровью»… когда она поранена.
https://www.stihi.ru/2019/07/04/3846
к #1586030
Если человеку дают яд, а он не прыскает желчью, его уже есть за что уважать.
s://stihi.ru/2021/04/16/6167 © Джулиана Вильсон
Нас трудно заставить что-то сделать, а ничего не делать и уговаривать не надо.
Хорошенькое дельце - не делать ничего. - прим. Авт.
Не бывает добрых людей «по умолчанию», доброта — это усердие души ко благу.
https://www.stihi.ru/2019/11/26/5493
Миралана Доброе утро, Галина 🌷🌷🌷 Солнечного настроения и бодрости 💯
Галина Суховерх Доброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -Бригиневич В блистании пустых речей глупца, Мерцанье мысли блекнет мудреца... --)?
Евгений Снежин -Бригиневич .......Сжирающие предрассудки, Чтоб стала чистою душа, Характер, хоть на время, чутким. А кто ж и...
Евгений Снежин -Бригиневич Нина Черных Одно другому не помеха, Но разрываюсь между двух. Помрет ведь кто-нибудь от смеха, К...
Евгений Снежин -Бригиневич Этот стиль поэзии Танку?
Евгений Снежин -Бригиневич Так?! Танка 5 строчек? Хокку - три строчки!?)
Регина ГенинаGuseva и рядом половинка ....
Регина ГенинаGuseva Спасибо! Прочла с удовольствием.
PLutоvkА Иногда мужчинам кажется, что Бог создал женщину в минуту отчаяния)
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
путешествия
в мелочах
о себе с юмором
жизнь
люди
юмор
любовь
бог
слова
душа
путь
стихи
ирония
красота
мир
мысли
природа
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна