Только истинная Честь и Храбрость даёт Славу, а не умение убивать!
Те кто навязывает мне врагов тот и есть мой враг! Those who impose my enemies, he is my enemy! Дикий Леший
… ценности и уникальность любого и каждого живого и не живого существа и вещества есть понятие индивидуальное! вот в этом и мудрость — найти смысл во всём и для себя не навредив этому ! Дикий Леший
Не стоит завидовать другим, имей смелость достигнуть своего! Дикий Леший
Всё Мы где-то есть, но не Всем хотелось бы там есть! Дикий Леший
Ты не спеши ! И дай почувствовать воде огонь! Вначале из неё посмотрят на тебя глаза! Коней бегущих ты услышишь топот! И вот затихнет все вокруг и успакоится вода! И лишь тогда вода готова к чаю! Дикий Леший
Наше право и есть наше достоинство и честь! Дикий Леший
Не надо меня оскорблять просто так, только за деньги! И мне приятно и вам дойдёт смысл быстрее ! Дикий Леший
Больной для одних — мудрый для других! Всё зависит от понимания и личного восприятия данного факта! (безумие или гениальность) Дикий Леший
Прости своего врага, но не убийцу! Прости своего друга, но не лжеца! Подари им своё добро и они ответят тем же! Дикий Леший
Важность чего-либо — это индивидуальное отношение к этому каждого, личный выбор и принятие решения! Дикий Леший
Женитьба не есть повод не любить! Дикий Леший
Правда в нас, а истина в понимании! Дикий Леший
Планов много, но понедельник настаивает не спешить и забыть о суете! Дикий Леший
Глупо быть умным среди глупцов!
Гибель людей не приносит достоинства! Дикий Леший
Для меня каждый станет другом кто не станет во мне видеть врага! Нам просто необходимо объединиться и не имеет значение какой ты веры и расы — обьедениться по тому что мы Люди! … Вот моя рука дружбы мой друг… Дикий Леший
Мудрость к нам приходит с годами и опытом ! А ненависть и злость убивает веками! Так давайте начнём утро с мудрости! А ненависть умрёт! Дикий Леший
И пусть это будет наставление для зла, что у друзей есть и друзья, у братьев братья ! И мы едины — МЫ Люди, МЫ Семья! Дикий Леший
Только люди в этом мире обладают жестокостью! И только людям есть право выбирать быть им жестокими или творить добро! Кто ты… ?! Дикий Леший
Двенадцать струн Ну если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра V Не одна халва, одним словом.)
Евгений Ханкин Человеку свойственно желать и просить большего....
Александра V Претензия на что?
paramantov Супер :)
Евгений Ханкин Если сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай Другов А она у него была?
Николай Другов Странно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor Fati Наверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10592532 Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг к...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура