февральских снежных вьюг услышать конечно хочется порой, но всё ж милее звон капели весной
весь день валяться на песочке мечтаем в отпуск уходя, но дарит щедрая природа нам тучи полные дождя
Понедельник — глубокий вдох… Пятница — облегчённый выдох…
Пусть бегут неуклюже Дни… недели… года… Жизнь нас всех отутюжит И причешет всегда.
Осторожному не суждено гладить Розу…
Земля богата чудесами! И чудо дивное — Весна! Она меняет всё в природе! Всех пробуждает ото сна!
красивых нежных и небрежных достаточно вокруг мужчин, но слишком мало в них влюбляться причин
а дед мороз давно мечтает скучая в тишине аллей на сани нагрузив подарков помчаться к людям поскорей
Улыбка рано на рассвете — Добра и радости залог! И каждый миг чудесной жизни В душе находит уголок!
Наши дети даже не могут себе представить, как мы жили без того, что есть у них)))
Стук в дверь… Июнь уж на пороге… Ну, здравствуй, Лето! Заходи! Но не бери с собою холод! Оставь дожди!
как хорошо когда суббота и солнце светит за окном и никакое время года тут если честно не причём
в ладошке лучик задержался постой дружок не улетай пусть после грустного апреля нас встретит светлый май
Встречать старый Новый год необходимо с Новым свежим Удовольствием!
волшебным снегом всё укроет пусть лишь в начале января в комфорте неге и покое спать будет до весны земля
Основная мысль и некоторые фрагменты взяты из беседы с AG_)))
— Деда! А почему Золотая Рыбка всё время подплывала к берегу? — Потому что ей скучно было, внучек… — А почему ей было скучно? — Да потому что она была одна… — А почему она была одна? — Дак потому что Золотая… Где ж ей пару-то найти…
чудесный праздник новогодний мы с нетерпеньем ожидаем готовим близким всем подарки с улыбкой ёлки наряжаем
в бокале отражались звёзды и ты казалась мне звездой мы пятизвёздочный армянский весь вечер кушали с тобой
Каких только нет сейчас чемпионов! Даже по собиранию кубика-рубика…))) Но нет ни одного успешного «спортсмена» по разгадыванию женской логики)))
ночными окнами сверкая мой город продолжает жить про суету после работы мы все стараемся забыть
Саша Игин Прямо, сурово, но верно...
Саша Игин Дождь - великая штука. Просто мы не всегда признаемся себе в этом..
Галина Суховерх Кот не может мяукать, когда дело касается рыбы элитных сортов. Он должен орать! 😂
Саша Игин Плотина не всегда выдерживает напор воды...
Галина Суховерх Поэтому и запоминаются..
Галина Суховерх Любовь – источник тепла, двое греются у домашнего очага... Страсть – обжигает, но взаимность не ос...
Демура Была в Ташкенте, там просто море цветов.
Демура И немного богатой ))
Демура Жаль только, цветут недолго.
Демура Вокзал - место встреч и разлук.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56 Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
измена
благодарность
день памяти и скорби
закат
понедельник
новый день
жизнь
стихи
люди
отношения
лето
любовь
чувства
ирония
мысли
природа
стихотворение
юмор
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура