От пофигизма спасение одно — офигизм.
Одним меньше, если речь о смерти человека.
Коровы наваливают кучу навоза, а мы пьем чистое молоко.
Задница опасна, до неё могут дотянуться самые светлые мысли.
Женщина, мы очень далеки друг от друга. Мы в разных полушариях. Я у вас в правом, а вы у меня в левом.
Жизнь, что чайник со свистком. Всегда найдёт способ сигнал нам подать о наступлении какого-либо важного момента. Услышать бы…
У каждого мужика свой радиус флирта. Одни волшебствуют на час в метре от соприкосновения, другие работают на областной центр и его окрестности.
У нас с ней хорошие отношения с большим люфтом: от счастья до ничего хорошего.
Трансформация любого благородного чувства по мере присовокупления к нему высоких качеств может стать либо страшным либо смешным. Обратите внимание. Добрый — Добрейший — Добренький.
Кто не со мной, тот дурак! А кто со мной, тот дурак вдвойне! А кто не со мной, то есть дурак в единственном числе, плюс дурак со мной вдвойне, то есть двойной дурак, — это уже троица, и можно выпить… на троих, а плюс еще я и… бесконечность,.
Все твои чаяния накрылись медным тазом? Отлично! Лучше меди для похода в пункт сдачи металлолома не найти.
Уж ежели я печальный, то к другу не пойду. Принесу печаль. Улыбка и радость, вот в чём нуждается друг. И я нуждаюсь. Кто меня разлукавит? Улыбка и радость могут быть просто выражением лица, но никак не души.
Я так её любил, до бесконечно в дожди бросался с нею, в пьяный снег, проценты отсылал ей ипотечно, и с ней бывал у этих и у тех.
Завидовал я ей и ждал начало, конца её и оттого не пил, и мне от этой мысли полегчало, прожёг её как только закурил.
Она не простила ему то, что он простил ей измену, и они расстались.
Стоим мы в центре мироздания, рассматриваем картины. Чего стоишь? - спрашивают проходящие и бегущие мимо. Экскурсовода жду! - забывая о том, что экскурсия может и не начаться.
Человек должен работать над собой, но не так, как работают «на дядю».
У женщины умной глупостей на уме гораздо больше, чем у глупой. Однако первая ими не сорит, поскольку долго сор выметать придётся, а вторая разбрасывается первыми попавшимися - всё равно никто не осудит.
Мнения расходятся, чтобы сойтись, а не наоборот.
Если смерть стекает по обоям - замените обои.
Бог не участвует в том, что человек себя провожает в мир иной.
Magistika УВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ • Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
Евгений Ханкин Спасибо, Magistika!
Арыстан Тастанов В Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Юлия Горелова Вот так)
Двенадцать струн Это очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина Суховерх Радоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-я Юля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжda женщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanch я как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия Горелова Интереснее другое.. Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova Boshar Вот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
стихи
вера
женщины
ирония
солнце
стихи со смыслом
человек
чувства
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура