Друзья познаются в общении…
Кто-то живёт любовью, а кто-то вечным её поиском… Только первые согревают друг друга чистыми чувствами, а вторые измазываются и сами марают других предательством и похотью…
Человек, которому всё нипочём, либо сумасшедший, либо… не человек.
Весна колотит в лоб и кричит в ухо: «ВЛЮБЛЯЙСЯ!»)))
Отгремели праздничные салюты, убраны ленточки, флажки и воздушные шары. Но воспоминания остались, остался почёт и уважение к нашим ветеранам, и оно будет вечным!
Весна с разбегу вклепала в ухо, аж голова закаменела… я про ту голову, что на плечах!..)))
Если Женщина треплет тебе нервы, значит она в тебя влюблена… Женись — чтобы не свихнуться окончательно!)))
Сердце невозможно наполнить любовью, как закрома на зиму…
Кто крайний за любовью…)))
Все, кто мне в жизни покорялся… ведь я им тоже предан был.
А ведь где-то есть те самые ножки, которые хочется целовать бесконечно!..)))
Ни одно средство не сделает твою потенцию супер, только твоя любимая и любящая тебя Женщина!
Если вам удалось заглянуть в душу человеку посредством того, что вы надорвали край… не рвите её полностью… возможно она ещё заживёт.
Уже так хочется сказать Лету: «Уходи!», но глядя на женщин… говоришь ему: «П О Д О Ж Д И!»)))
Память хорошая штука… есть с кем сравнивать!
Не торопи меня, уходить из твоей жизни… Позволь мне ещё раз сказать тебе пару слов, пусть и невпопад. Вне всякого сомнения, придёт другой, но эти слова, так как я, он уже не скажет.
Обязательно будут прелюдии… ведь всё-таки Люди М Ы!)))
— Не видал ли где на свете ты царевны молодой! Я жених её! — … Да ладно?.. (интертрепация об ищущем в интернете невесту))))
Мне снилось — ты смотрела на меня влюблёнными прекрасными глазами!.. Но то был сон, была в меня ты влюблена, и видимо и я… в тебя там был влюблён… в том сне.
Что за церемонии с украинскими работниками, которые трудятся в России… Их власти издеваются над нашими моряками, а наши сопли жуют.
Миралана Прочитала, и как будто время остановилось... Верю... Молодец, получился трогательный и проникновенны...
Амалия Сирин Исраилова Здравствуйте, Мудрый, Серый волк)Вы правы, и я сама это понимаю. Но иногда, когда читаешь всякую еру...
Амалия Сирин Исраилова И это взаимно!🤗💙
svetlo-seryi Что бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryi Лучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryi Фу-фу-фу! Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил Палецкий Слово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин Балухта Амалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
svetlo-seryi Восход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
Даре Мачавариани Изумительно)
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
душа
счастье
вера
женщины
ирония
солнце
человек
абсурд
адвайта
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура