Я тебя поцелую… потом… даже если ты не захочешь!)))
Мы просим прощения у тех, пред кем виноваты… и в слова о милости мы подсознательно вкладываем пожелание счастья!
С приходом холодов мы начинаем присматриваться к женщинам ещё пристальнее!..)))
Май-Л в этом году не очень «жаркий» и это хорошо! Крепко формируются «побеги» из сети…)))
Если тебя поменяли на другого… пора и тебе произвести серьёзные перемены.
Искренняя и счастливая улыбка Женщины это улыбка Бога, она освещает душу и придаёт силы! Улыбайтесь милые женщины!!!)))
Много будешь знать, скоро… грудь вырастет! (напутствие молодым девушкам))))
Не дай вам Бог прийти к такому, когда твой человечек улыбнётся вдруг другому…
Иным необходимо «вооружиться», чтобы понять, что их любят… чистой, искренней и бесконечной любовью.
Для любящего мужчины его девочка останется только девочкой, даже если ей 120 лет, а тебе будет 129!)))
После шести не ем… пью!)))
Иные ошибочно полагают, что без них можно перестать дышать… просто приходит кто-то другой и жизнь снова обретает краски, и зачастую даже более яркие!
Как хорошо быть свидетелем… просто замечательно!.. Свидетелем на свадьбе!)))
Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают посторонние. Мне не всё равно, что обо мне ничего не думает ОНА…
Всё ближе День Великой Победы, всё больше мелких, гнусных человечков пытающихся очернить его. Но история была написана не на бумаге, она была писана кровью на человеческих судьбах!
Возможно, мы и не увидимся… по причине, не зависящей только от меня одного… но я тебя запомню на всю жизнь — по причине того, что ТЫ есть.
Интернет стирает границы и расстояния!.. А иной раз напрочь стирает и чувства.
Иногда я смеюсь над собой и лучшим друзьям позволяю, смеяться везде и в любой ситуации!.. Вот только в постели не позволю смеяться… даже лучшим друзьям!)))
Только любовь к женщине вдохновляет нас к великим делам! Возможно, и признаваться нам в этом не стоит, поскольку они затем такого понапридумывают…)))
Дай мне только шанс, дай мне только шаг… и взамен я отдам тебе всё!
Magistika УВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ • Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
Евгений Ханкин Спасибо, Magistika!
Арыстан Тастанов В Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Юлия Горелова Вот так)
Двенадцать струн Это очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина Суховерх Радоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-я Юля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжda женщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanch я как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия Горелова Интереснее другое.. Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova Boshar Вот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
стихи
вера
женщины
ирония
солнце
стихи со смыслом
человек
чувства
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура