Есть женщины Спички Они очень страстны Подожгут очень быстро Они очень опасны
Их Огонь горит ярко Очень жарко, игриво, Но сгорают уж быстро И не очень красиво
Есть женщины Свечи Они так прекрасны Они дарят огонь свой. И совсем не опасны.… показать весь текст …
Я не стану для Вас самой лучшей Я останусь для Вас Никем Не любимой и не подружкой Не возьму Ваше сердце я в плен
Не нужны мне от Вас подарки Мне не нужно стихов и цветов Не хочу редких встреч украдкой И не будет иллюзий и снов
Никогда больше мы не встретимся Не нарушим друг друга покой Все прошло уже и не начавшись Я не Ваша, а Вы не мой!
Я прошу тебя! Ты мне не снись! Позабудь, ты в мой сон дорогу Ты забыл обо мне на яву И во сне мою душу не трогай
Я прошу тебя! Ты мне не снись! И во сне моих губ не касайся Нежных слов мне не говори И в любви мне не признавайся
Я прошу тебя! Ты мне не снись! Мое сердце почти остыло Ты меня уж давно забыл Дай и мне забыть то, что было… показать весь текст …
Давайте мы обиды все Скорей отпустим в небо Пусть воронами чёрными В высь поскорей летят Ненужно им в душе у нас Рождаться и гнездиться Их не кормите гневом Пусть не летят назад
Давайте мы обиды все Скорей отпустим в небо На век с ними простимся Им нет пути назад !
А мне бы сейчас Тебя просто обнять Укрыть своей нежностью И теплым взглядом Прижаться к тебе И стук сердца считать Но ты далеко Не со мной Ты не рядом
Рядом с тобой Я вновь поверила в чудо Рядом с тобой Я вновь стала собой Рядом с тобой Я вновь поверила людям Рядом с тобой Мой душевный покой
Душа моя к твоей стремится Но словно раненая птица Летит на землю и садится Подняться высоко боится
Боится, долетев до Солнца Обжечь свои крылья Упасть. И разбиться. Моя душа к твоей стремится …
Одиночество это Свобода Любовь это Рабство
Любовь делает нас настоящими Любовь делает нас добрее Любовь делает нас чувствительнее Когда человек любит он творит чудеса И совсем не важно какая Любовь грустная трагическая или счастливая Важно лишь то, что Любовь это чудо, а мы люди ощущаем это чудо Всем желаю познать это Чудо-Любовь!
Бывает, встречаешь на своём жизненном пути таких людей, которых хочется послать далеко и надолго, но они даже этого не достойны
Хочу дышать я лишь тобою Хочу дышать с тобою в такт Глаза закрою и мечтаю Но лишь с ресниц слезинки кап Хочу дышать я лишь тобою Но все в реальности не так Смирюсь с злодейкою судьбою Дышать тобою буду Но в мечтах…
С открытой душой, С душой нараспашку, Это нынче не модно, Наденьте рубашку.
Нет, нет! Не рубашку! Наденьте пальто! Чтоб обнажённую душу Не обидел никто.
Лучше быть счастливыми Порознь, чем несчастными Вместе
Я закрою свое сердце на замок И ключи от всех подальше спрячу Прогоню я из души печаль и грусть Улыбнусь и больше не заплачу
Я заставлю свое сердце замолчать И не буду больше мучаться от боли. С гордостью забуду про обиды и печаль У меня на это хватит силы воли
Нет, конечно, я не перестану Мир любить Просто стану чуточку мудрее Перед злостью и обидой дверь смогу закрыть Буду лишь в добро и счастье верить… показать весь текст …
Я не хочу тебя любить Любовь сама крадется в душу И все условия нарушив Вновь сердце начинает жить
Стучать, кричать, смеяться, плакать Страдать, мечтать, летать, грустить И я не в силах это чувство не впустить Ведь все успело мое сердце позабыть
Порою Жизнь даёт нам Сложные задания Вот для примера:
«Любить нельзя забыть»
Попробуй правильно Расставить знаки препинания
Хочу к тебе, в твои объятья К прикосновениям твоих рук Хочу к тебе, чтоб наслаждаться Касаниями нежных твоих губ Хочу к тебе, чтоб ощущала Твое желание, тепло Хочу к тебе, хочу услышать Биение сердца твоего…
Милый прости, что тобою я встречена Что тереблю твою душу, покой Только скажи, я уйду незамеченной Все я отдам и тепло и любовь
Ты ведь не мой, ты не мне предназначен И мне никак не поспорить с судьбой В жизни твоей ничего я не значу Ты мне верни мою душу, покой
Она с грустью глядит из окна Для души ей никто не нужен Она еще болеет человеком Который ею больше не простужен
Она снова уйдёт в свой мир За собой закрывая двери И останется вновь одна Ждать мечтать в своё счастье верить
Она верит пройдёт эта ночь Утром будет новый рассвет К ней заглянет в окно Солнца луч Он подарит тепло и свет !
Двенадцать струн Ну если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра V Не одна халва, одним словом.)
Евгений Ханкин Человеку свойственно желать и просить большего....
Александра V Претензия на что?
paramantov Супер :)
Евгений Ханкин Если сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай Другов А она у него была?
Николай Другов Странно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor Fati Наверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10592532 Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг к...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура