Как мало мы ценим то, чем одарены Богом, и стоит лишь малейшей неприятности случиться со здоровьем, как мечтаем, чтобы всё стало как прежде.
Не распыляйся о себе людям — сохрани себя в чистоте.
Имеется ввиду, не спеши рассказывать людям о себе, раскрывать свое внутреннее состояние, чтобы потом не пожалеть.
проблема, часто, у человека в голове.
Когда внутри накипело, И хочется столько сказать… Лучше уж промолчи. За слова свои, тебе еще отвечать.
Ходить с высокомерием и хвастовством Так, это, некрасиво! Быть скромным и спокойным — Вот это, сила…
Фальшивая краса не краса, Фальшивые друзья не друзья. Я же, настоящее ищу, Я только настоящее хочу.
Однажды, после слов окружающих, которые ранят тебя, ты просто хочешь перестать зависеть от кого-либо, чтобы не слышать ни слова от них.
Смысл: когда зависишь от кого-то, то можешь услышать в свой адрес то, что тебе не понравится. Когда не зависишь от кого-то, то соответственно никто тебя и не упрекает.
Года пролетели незаметно. Как быстро юность так прошла. Минута каждая бесценна, Так поспеши, минуты тратить для добра.
Научись ценить то, что у тебя есть. Научись чувствовать себя богатым тем, что имеешь.
Лицо мое теперь, редко улыбается… Отчего же, нет, мне улыбаться нравится. Лишь изнутри вот, только, не идет. Улыбаться, как-то вот, не получается.
Они не узнают что в сердце таю. И словами себя я не выдам. Хотя глаза мои, меня выдают, Но тайны моей им не ведать.
Оставь меня с моей тоскою… Осенний ветер шумно листья унесет… После осени холодная зима идет, И весны ведь очередь приходит.
Неси собою знаний свет, Освещай ты темные места! Пусть озарится все вокруг, Истина, сверкает на устах!
Я не из тех, кто стремится выставлять сокровенное наружу, говорить о тайном внутреннем — во всеуслышание. Часто, узнав о сокровенном, некоторые люди попытаются уничтожить тебя. Оставляя же сокровенное в себе, ты сохраняешь и себя, и своё лицо.
Как же напоминает этот крик в тишине… что-то… Давно оставшееся в прошлом… давно ушедшее. И лишь грусть в сердце.
Одиночество проходяще. И вся эта жизнь проходяща.
Мне грустно, прошлое вспоминая. отчего же эта грусть? Может, просто, я скучаю…
Не хочу привязываться я к этой жизни, Она не вечна, мы лишь гости в ней. И нельзя тут быть беспечным, Ответим ведь за всё, что делали мы в ней.
Примечание: нужно жить по Законам Создателя, раб обязательно ответит за то, как он прожил эту жизнь.
Мне плакать хочется, скучая по родным, Хочется мне насладиться, по родным краям гуляя. Даст Бог, и снова я пройдусь, По тем желанным улицам… Скучаю.
Как бы ни огорчало сердце — болезнь, Уповай на Того, Кто создал эту болезнь.
Kaa А, Вы еще здесь )))) Доброй ночи!
Амалия Сирин Исраилова Благодарю🫶🏻
Kaa Ни добавить, ни убавить Верно
Амалия Сирин Исраилова Николай, доброй ночи! Какой же вы проницательный!)))
Валентина Кононова Вполне возможно. Но Вам-то не всё равно? Живите, радуясь красоте, раз ничего другое не задевает, и н...
Madame Pik Благодарю 🌞☔
Николай Другов Очевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔 Доброй ночи, Амалия🌹
Magistika Вот-вот. Не хочу писать другие слова, характеризующие это, но уж очень смахивает, к сожалению.
Николай Другов Соглашусь... Когда на благодарность ждут ответной, то в этом случае это не благодарность от чистого...
Magistika "следовательно понимает, что в жизни всё взаимосвязано: сегодня он благодарит, завтра — его" Разв...
Галина Суховерх На то он и хищник. Ему всё равно, чьи кости обгладывать...
Vanch вырастет из сына свин, если сын – свинёнок (Маяковский)
Влад56 Прочитал, и вспомнил, что на гитаре когда-то играл. Читаю, а пальцы сами аккорды перебирают...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
люди
юмор
ирония
душа
путь
свет
актуальненько
дождь
женщины
закат
любовь
мир
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура