у ольги кошка ест фиалку у константина снова секс заметил падая с балкона субботним утром николай
и вы не мной и я не вами без нас закат без нас восход у вас жена я тоже с мужем плюс кот
мужская логика загадка не причинит себе вреда но почему-то в загсе скажет что да
на трехколесном лисапеде и ездить только во дворах прочел гаишник у оксаны в правах
оксана сделала олегу с бетоном ванночку для ног чтоб не болел и к бабам бегать не мог
я прочитала детям сказки теперь сама со светом сплю
залез олег на табуретку и тут заходит дед мороз пришлось спеть песенку про зиму, а с суицидом подождать
олень подумал александыр кабан подумал константин а это ольга за грибами ломилась через бурелом
поеду отдыхать на остров всем расскажу как плохо здесь потом вернусь и буду месяц ныть всем вокруг как скучно там
оксана потеряла совесть и ищет долго под столом а весь отдел на жопу смотрит и не работает совсем
Мне не читали сказки на ночь и не сажали за рояль но требуют манер прекрасных. схераль?!
Манерным можешь ты не быть , Но посылать уметь обязан
ловлю себя на том что громко сама с собою говорю вот раньше тихо говорила старею глохну чёрт возьми
скопытился вздохнула ольга загнулся молвил николай отдал концы добавил игорь предупреждал сказал минздрав
олег не склонен к суициду как утверждает психиатр и все его сто пять попыток театр
мы все умрём, а пугачёва всё так же будет петь на бис и танцевать на тонких ножках целуя галкина портрет
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Двенадцать струн 😅😅😅 вы знаете что вы первая в очереди на костер?...)))
Амалия Сирин Исраилова И - Интеллигенция)))
Наташа Воронцова Спасибо, вечно на бегу публикую))
Александра V Оно и с прозой та же хрень.)) Амалия, здесь много занятых настоящим делом? Не мешало бы это зеркало...
PLutоvkА а может, и проводить до места... ))
Владимир Горбачёв Если деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Владимир Горбачёв Хорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) https://www.inpearls...
PLutоvkА Напомнило: Сколько люду набежало, сколько люду! - И торговый, и служивый, и блаженный… Догорают...
Владимир Горбачёв Случайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
жизнь
любовь
душа
стихи
люди
юмор
ирония
счастье
человек
время
женщины
лето
свет
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура