Сколько перегорело в моей душе, а сожалею лишь об одном — не могу вытряхнуть из неё пепел.
Кинешь камень в прошлое, и споткнешься об него в будущем.
Не сверяй своё время по чужим часам.
Если правду не желают слышать, обычно, затыкают не свои уши, а чужие рты.
Прощение — отложенная месть.
Живя на белом свете не черни его.
Не бойся старости, когда она приходит — куда страшнее, если не дойдёт.
Чтобы сойти с ума совсем не обязательно его иметь.
Прощай ближнему столько, чтобы ему доставало ума оценить, а не воспользоваться.
Не успеваешь расправить крылья, как уже норовят ощипать перья.
И из горьких цветов бывает сладкий мёд.
Человеку легче удержать языком большую гирю, чем маленькую тайну.
Красота — это подарок, который дарит Господь, а отнимает время.
У каждого свой крест и Голгофа. Вопрос в том, у кого молоток и гвозди?
Сторонись не того, кто обидит, он может покаяться, а того, кто не защитит, он всегда найдет причину.
Что бы о тебе не говорили, худшее скажут — за глаза.
Белые перчатки не отвечают за чистоту рук.
В споре, о первенстве курицы и яйца, петухи от чего-то в расчет не берутся.
Критик подобен зайцу: не только подкармливается чужой морковкой, так еще и гадит на грядке.
Когда человек желает протянуть руку помощи ближнему Господь всегда найдёт чего в неё вложить.
Владимир Горбачёв Кто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
Лайма Амалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Евгений Снежин -Бригиневич Будь здоров и невредим. . И не вреди зря ты - другим! .. и ты в почете- уважении - твоег...
Amor Fati Правду любят все… Скажи правду и нет любителей
Наташа Воронцова А то!))))
Владимир Горбачёв Дождь стучит в окно — кто внутри, тем всё равно...)) https://www.inpearls.ru/2055872
Александра V Точно также, как самый "жемчужный" восхищается своей "жемчужностью", не более.))
Саша Игин И за воротник... Тоже...
Владимир Горбачёв Снова понедельник: видно есть резон — раз каждую неделю вновь приходит он...)) https://www.inpear...
Владимир Горбачёв Штраф порой никто не ждёт, хоть их количество растёт. Нам уж к тому не привыкать — драли ведь и б...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Демура Муж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
новый день
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
время
ирония
сердце
боль
красота
лето
любовь
отношения
стихи о жизни
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура