Прежде чем входить в мою жизнь, спроси, смогу ли я потом без тебя жить
Если не было последней встречи, расставание было лишь для одного. Тот, кого оставили, будет чувствовать духовную близость и дальше, до самой смерти. Всегда должна быть прощальная встреча.
Хочется, — главный женский аргумент.
Один из самых сильных страхов для человека — это понять, что он ошибался в течение долгого времени.
Главное, не возвращаться туда, где тебя не ждут… Даже … если очень хочется.
Иногда нам встречается человек, который разрушает целый мир и создает новый. Ценность этого человека заключается в том, что без него твой мир превращается в руины.
Только человек, познавший боль, может истинно насладиться её отсутствием.
Делать женщину счастливой надо по многим соображениям. Во-первых, чтобы нервы не портила, во-вторых, смотреть приятно. Вот только одна незадача, если она не любит, счастливой ее не сделать.
Тот, кто видит только твое тело, не сможет заметить твоей души. Во всяком случае, она ему не нужна.
Кризис души человека начинается тогда, когда он понимает, что ему никто не нужен.
Не оборачивайся назад, иначе тебя возьмёт ностальгия. Позади остаётся только то, что тебе не пригодилось, и те, кто тебя обманул.
Бывает, человеку столько шрамов наделают, что он хочет любить, а не может. И это никак не спасает, от этого тоже больно.
Если ты поймал себя на мысли, что тебе без кого-то плохо — тебе будет плохо и вместе с ним, ведь ты будешь бояться его потерять. Даже расстаться до завтра — уже мука.
Две руки не удержат счастье, оно слишком тяжело. Обязательно нужно четыре…
Мудрое сердце не сделает больно.
Есть две распространенные ошибки: не прощать вовремя, и прощать, когда это уже ничего не меняет. Но кто же знает, когда самое оно?
Ощущение ненужности убивает людей быстрей снайпера и алкоголя.
Я пытался её обмануть, и она специально верила мне, чтобы не сделать мне больно.
Начинай отвыкать от того, кто не приносит счастье. Этот человек придерживает его не для тебя.
Он любил её казнить, каждый день давая ещё одну надежду.
Человеку даруется надежда, и он использует её как топливо, чтобы жить дальше. Без надежды никакое «дальше» невозможно. Харуки Мураками
Евгений Снежин -Бригиневич А - то?!).. ,,,,,,,,,, Пусть дни станут короче — Зато длиннее будут ночи, Время мыслить, созерц...
Б_Е_Н Вам-то откуда это состояние известно? Мне с возрастом достаточно тишины мыслей в голове, чтобы как...
PLutоvkА Не всё же нам клубничка с малинкой, иногда жизнь и волчью ягодку подсовывает ))
Simonliv Ты мне напомнил - в еврейской кухне есть такое блюдо: редька с мёдом. Кстати, обладает целебными сво...
Двенадцать струн Ну если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра V Не одна халва, одним словом.)
Евгений Ханкин Человеку свойственно желать и просить большего....
Александра V Претензия на что?
paramantov Супер :)
Евгений Ханкин Если сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
клубника
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
стихи со смыслом
время
душа
мысли
человек
боль
ирония
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура