Жизнь в России дорожает и обесценивается. Одновременно.
Рубрика: хроники абсурдистана
Благие намерения валяются в аду повсеместно, ввиду своей бесполезности.
Где нет авторитета власти — там нет и власти.
Будущее, которое уже наступает — в нём ценится именно правда, потому что самая дорогая материя, — будет и уже (отчасти) есть.
Притча об арбузах
Разок поймать страсть — это одно, а совместно делить быт — это другое. Неравноценная арифметика.
Семь реинкарнаций (новелла "Счастье есть")
Мозг удивительный инструмент! Может выдать ассоциацию на событие прежде, чем глаза толком событие разглядят.
Театр мистера Фэйса
Замкнутый круг от любого другого круга отличается тем, что он — замкнут.
Женщина без морали — это то же самое, что мужчина без мужественности.
Карьера не начинается с должности начальника, в противном случае и карьеры бы не существовало…
Не выставляйте свою личную жизнь напоказ. Это опасно для жизни.
Ярость приводит к метастазе ума в мозге. Кратковременной или хронической, оба вида по—своему печальны…
Профессии курьера и киллера похожи, оба специалиста — «люди маленькие», ничего не решают сами, и сидят на фиксированной таксе.
Каждое время прекрасно в своё время.
От себя не убежишь. И от своей памяти тоже. Типа того, как в детстве пукнул на весь класс, и помнишь об этом долгие годы.
— У дьявола нет души. Совсем. А нельзя отдать то, чего нет. Без вариантов. Так-то.
Как олигарх играл в карты с Дьяволом
— Всегда тоже имеет конец…
Семь реинкарнаций
«В политике всегда на порядок больше трупов, чем в любой другой среде, включая уголовную».
Главное — найти цель, ради которой надо жить. Цель, ради которой надо умереть — сама тебя найдёт.
Главная проблема эмансипации не в нашествии женщин, а в исчезновении мужчин.
Александр Kovalev василек лесной нежный оберег любви лазоревый мой капли синие небес чудом наполняют лес
Александр Kovalev #1823522 Орел порою мышек обижает Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor Fati Благодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor Fati Люди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая... Доброго времени...
Magistika Вы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей Лобачёв Во-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -Бригиневич Гений он - Точно?! И Он? - неповторим!))
Михаил Палецкий Страх — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_Н Глагол «не стесняется» в данном контексте, напротив, именно это и выражает: что если рядом не с ке...
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
душа
любовь
свет
годы
ирония
судьба
философия
цветы
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура