Собрал Бог своих дочерей и у каждой спросил:
«Каких Вы хотите стать представителем сил?
Задача у нас одна, но не очень простая —
Сеять любовь в сердца тех, кто о ней забывает».
Одна будто с ходу сказала: «Я буду Весной.
Буду будить всё живое, что спит под землей.
Чтобы в красотах лесов и весенних цветов.
Грустный прохожий напомнил себе про любовь».
Вторая сказала, что будет нести только свет.
И будет идти туда где его уже нет.
Чтоб выйдя из мрака мыслей к рассудку двери.
Человек вспоминал…