Место для рекламы

Как говорится "Снег сошёл вместе с асфальтом" ...

Глядя на весенние дороги (когда «Отбойным молотком по скатам бьёт дорога…»), замечаю, что с каждым годом асфальт рассыпается всё быстрее и быстрее, обнажая несчётное количество ям. А тем временем говорящая голова в виде димона-айфончика поёт нам на голубом глазу о т.н. позитивном росте всего и вся на оккупированной советской территории.

Сиё "вылилось" после просмотра вот этого «свежей порции бреда с последнего выступления Дмитрия Медведева» => https://www.youtube.com/watch?v=OiU4KJTzw88#t=34 и утренней поездки по заМКАДышным дорогам.

Опубликовал    01 мар 2017
3 комментария
  • Z
    Zero_X
    7 лет назад
    Где-то в инете попалась фраза "Снег еще не сошел, а асфальт - уже" Так-что Вам еще повезло. А нагло врет... Разве только неДимон? Вся статистика утверждает, что мы назло всем стали жить лучше!(Или это они о себе? Что-то я запутался...) И инфляция-то у нас всего 6%, и цены у нас стабильны(или стабильно растут?.. Опять запутался?!?) ...))))))))
  • Аватар ---Елена---
    7 лет назад
    ...Все под личиною усердия к царю (с)...
    У России есть все слагаемые...(Медведев)...может он перепутал с "сослагательными"?
  • Про «Жидкий нано-асфальт», который стекает с дороги вместе со снегом: http://nnm.me/blogs/Isaev_Maxim/za-nashi-dorogi-chinovnikov-ne-shtrafovat-sazhat-nuzhno/

Похожие цитаты

Есть логика намерений, и есть логика обстоятельств. И логика обстоятельств сильнее логики намерений.

Выцепил из очередной лекции Андрея Ильича Фурсова

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  25 авг 2016

Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине

Наина Иосифовна, решила написать Вам именно сейчас, потому что Вы стали выходить из тени Вашего мужа и делать заявления.
При жизни Бориса Николаевича Вы мне нравились. Мне представлялась верная жена, скромная, умеющая с достоинством и скромностью себя держать. Вы именно такой и были, поэтому о Вас народ анекдотов не сочинял и не рассказывал. Вы были противоположностью жены Горбачева, это в её адрес было постоянно направлено острое словцо.
Вы были правильной женой, поддерживавшей мужа. Сейчас Вы …

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  12 дек 2016

Из комментариев к лекции Виктора Ефимова "О Боге"

Сколько бы капуста не молилась — козе по барабану.

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  28 янв 2017