Если у человека в плюсе самомнение, в минусе самоирония, он легко находит вокруг себя «врагов», «завистников», «гонителей». И все брошенные камушки «собирает» в свой огород.
Комментарий к цитате Джулианы 💬4661273
Люди умудряются по-своему истолковывать не только чужие слова, но и чужое молчание.
Прежде, чем доказывать кому-то свою правоту, подумайте, а вам действительно важно, чтобы именно эти люди или этот человек приняли вашу точку зрения? Важно — доказывайте. Нет — поберегите силы и нервы.
Не путать с обычным озвучиванием своего мнения.
Рубцы на сердце видит ЭКГ. А на душе рубцы заметны только Богу.
У меня есть много чего сказать, но мешают воспитание, человеколюбие, заповеди и нежелание спорить.
Ты можешь ошибаться в людях. Люди могут ошибаться в тебе. Главное — не ошибиться в себе. Ошибки в себе обходятся очень дорого.
Googmen Не всегда, наверное.. мамы нас любят сильнее жен (чаще всего). И если у мамы никого больше нет,...
Светлана Морозова 5 Знающему вера не нужна, ею оперирует только невежда, который и попадает на удочку мошенников.
Надя Андрюшина Я считаю, что это две крайности. Выслушать надо обе стороны, а выбор должен сделать трезвый рассудок...
Галина Суховерх Спасибо! С Праздником! )
Альхена Думаю, она намного шире и глубже
Галина Суховерх Вывод: - Пусть лучше к тебе приходят, но с добром. )) С Праздником, Борис! )
OnMyOwn777 Ну вот смотрите. Первая же ссылка в Яндексе отсылает в ВК: Особо не наряжаюсь, ведь быть кареглаз...
Natali Leonova Взаимно!!! 🕊️♥️🥰⭐️🌙☀💥🌈🔥✨🙏🎈💃🥂🍾
Петр Квятковский Взаимно)))
Надя Андрюшина Чувства должны прислушиваться к разуму, а не доминровать над ним.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
любовь
мир
душа
стихи
мысли
афоризмы
люди
бог
психология
весна
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова