Место для рекламы

Будьте внимательны к людям, и вы будете знать о них, иногда, даже больше, чем они знают о себе!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  18 фев 2012
60 комментариев
  • М
    марыся
    14 лет назад
    пушистик прости,но не соглашусь!а не соглашусь потому как:тобишь втереться в доверия,и воспользоваться этим!(незнаю,но как то так я поняла это!если не права,СКАЖИ об этом!!!!!!(первый раз не ставлю плюс!СОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Аватар Дежа-вю
    Дежа-вю марыся
    14 лет назад
    Это возникло после позавчерашних цитат про 3-х женщин. Я имею в виду не втираться в доверие, а присматриваться к действиям, поступкам, высказываниям людей и умение делать из этого выводы!
  • Аватар Дежа-вю
    Дежа-вю марыся
    14 лет назад
    Из разговоров в сети (полностью):Мы похожи! Состоим из одинакового количества хромосом (23 пары), ручки, ножки, голова, другие части тела, мозг! Поэтому, многие наши поступки предсказуемы ещё на биологическом уровне! А если использовать и опыт, то многое становится явным ещё до того, как человек сам тебе расскажет о его проблемах! Надо, только, быть внимательным! Вот где, действительно, игра слов: Будьте внимательны к людям, и вы будете знать о них, иногда, даже больше, чем они знают о себе!
  • М
    марыся Дежа-вю
    14 лет назад
    вот с ЭТИМ полностью соглашусь!!!!!+++++++++++++++)умничка,что ты на это обратил внимание,и до нас старался донести!!!!!!!!!!))))))))++++++++++++++++++++++++++++++правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++)))))))))))))приветик!!!!!!!!!))))))))))
  • Аватар Зульнора
    Зульнора
    14 лет назад
    Мудро...+++

Похожие публикации

Хорошо, когда воспоминания греют душу, а не тревожат совесть!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  16 фев 2012

Не держи в себе зла! Отпусти его! Может, оно кому нужнее?

из общения

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  10 фев 2013

Как, всё-таки, хорошо, когда ожидание неприятностей вдруг заканчивается приятной неожиданностью!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  05 фев 2012

Умная мысль в голову не приходит одна! Она приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там себе до утра! И вот засни, как хочешь!!!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  14 мар 2012

Хотите оставаться честным перед собою? Тогда, вытирая ноги о чувства близких вам людей, хотя бы представляйте себя на их месте!

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  10 ноя 2012