Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!! :)))
…Когда от боли капает слеза…
…Когда от страха сердце бьется…
…Когда от света прячется душа.
…Когда от горя жизнь вся рвется…
…Ты посиди тихонько в тишине…
…Закрой глаза, и понимая, что устала…
…Сама себе скажи наедине…
…Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!
Когда проблемы в жизни надоели.
Когда от слёз опухшее лицо.
Махну рукой, скажу —
— Ну, что я в самом деле!
— Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…
«…не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди…»
ДемураВажно не жить только прошлым, а лишь иногда вспоминать приятные моменты.
Влад56Не... Это не про выпивку! Для этого и с утра повод найдётся. А уж к ве-ечеру🫡... Тогда про что же?...
Вопрос ВнебоУмные мысли ближе к истине, глупые - к беззаботности )
Вопрос ВнебоУмные - душные, глупые - воздушные )
svetlo-seryiСтесняюсь спросить, а до свадьбы, было не до того?))))🙈😱😡🥺
Евгений Снежин -БригиневичСогласен и
солидарен! ..
Озарения дарят и
строчки стихов и
закаты,-
и заря!?-
и...
svetlo-seryiС утра бывает нет смысла, а вечером уже не повода))
svetlo-seryiЖенская память такова, что когда хочется что-то вспомнить, нужно непременно что то забыть)
Vanchа покаяние – крайнее отчаяние ))
Vanchхочешь проверить свою дружбу с кем-либо? одолжи ему (ей) деньги! ))
Angelina Lobankova BosharНаучил меня любимый мужчина тому, что красота- красотой, но здоровье и гигиена важнее. Поэтому если...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Инстинкт размножения и родительский инстинкт посильнее инстинкта самосохранен...
#810681 Повтор публикации #594009?
#739736 Исправить текст публикации?
#2174560 Исправить текст публикации?
#388719 Повтор публикации #90337?
#2208175 Удалить авторство © Гай Юлий Цезарь 23?
#1968557 Удалить авторство © Гай Юлий Цезарь 23?
#70831 Исправить текст публикации?
#1787091 Повтор публикации #70831?
#1230811 Удалить авторство © Гай Юлий Цезарь 23?
#2996 Изменить авторство на © Долорес Ибаррури 0?
все ⮕
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг