Еще немного о мерзком
В продолжение #2220783
Карфаген должен быть разрушен!
7534 лето от СМЗХ
В продолжение #2220783
По следам, на встречу, вдогонку, в дополнение, в возражение #1517598
Культурные мужчины не матерятся!
Даже про себя!
К #1499769 #1489264 #1695936 #1235927
Если человек к тридцати годам не понял, что лучшее в теле — это Душа; а лучшее в Душе — это Дух*, этот человек скучен. И не важно, мужчина он или женщина.
7532 лето от СМЗХ.
*) К заботам сегодняшнего дня это, естественно, не относится.
Еще несколько лет назад это был один из самых популярных статусов в социальных сетях. Почему он был популярен у женщин — понятно. И звучит романтично, с одной стороны, а с другой стороны — кратко изложена методика относительно честного отъема имущества. Не понятно, почему мужчины оставляли под ним свои положительные отзывы.
Давайте вчитаемся в текст — женщине надо подарить крылья сразу и чтобы она вступила в полную собственность! А вот отсутствие рогов — выносится в далекое будущее и она, пока до этого будущего дойдет, может еще много раз передумать.
Потом она может захотеть вторую пару крыльев или третью… От других мужчин. Она разведется, снова выйдет замуж… Вроде как и без рогов обошлось, но платы за крылья не последовало ведь!
И отсутствие рогов — это разве достаточная компенсация за «крылья»?
Никогда не играй роль, для которой не рожден!
7532 лето от СМЗХ.
Люди с таким усердием ищут недостатки друг в друге, что сильно устают и до поиска достоинств дело уже не доходит!
7532 лето от СМЗХ.
Влад56Химия - в колбасе!🍠
🧪☝️🤓⚗️
Галина СуховерхЕсли есть какая-то надежда..
Николай ДруговДвенадцать струн, это одна из публикаций о том о чем я говорил...
Саша ИгинСлёзы - это предвестник будущего... Праздник завтрашнего дня...
Саша ИгинСлёзы облегчающие душу - великая вещь... Пользоваться ей можно, но очень осторожно (не по пустякам!)...
Валентина-СофиИ когда они долго томятся, образуются темные тучки, но солнце все равно к ним заглянет, чтобы со...
Светлана МакушинаМне хорошо всегда во сне
Ведь отдых мой заслужен.
Таки и я пришла к черте,
Где мне никто не нужен...
PATRIK _ RUЭто очень важно, что вырастает молодое поколение с чистыми сердцами .))
Lina BosharЕсть. Мой сын эковолонтер. Он с единомышленниками посвящает отпуск, разборам завалов мусора на крайн...
Двенадцать струнне будьте коварным обманщиком...))) вот так примешь фразу за чистую монету - как ляпнешь в приличном...
BaghiraЧитать чужую переписку не позволяет воспитание и совесть. Поэтому воспитанные и совестливые люди чит...
PATRIK _ RUСамое грустное я не стал печатать , к статье приложены фотографии последствий этого и вот они ужасны...
Алексей ЛобачёвПочему с таким напряжением, с такой болью?? Я сейчас редко сюда захожу, но обратил внимание, что Вы...
#2220996 Исправить текст публикации?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#559284 Изменить авторство на © Даль А. 0?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
все ⮕
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
С чувством глубокого удовлетворения написал Заявление по собственному желанию. Знаю, что рук-ву п**й, текучка очень высокая и отношение к персоналу ужасное, но если вдруг чего, кому морду бить очень хорошо понятно.