Место для рекламы
Проституция — древняя профессия. И заметьте, женщина должна быть молодой, красивой, можно сказать высокой,
стройной, может быть умной и неумной, но не это главное, а главное — имея все это зачем заниматься проституцией, можно найти себе спонсора, но нет — идут на этот путь. Непонятно для мужчины, но понятно ли для женщины — наверно, да, но они об этом не расскажут.
Опубликовал    сегодня, 11:24
2 комментария
  • Аватар Абылай
    1 час назад
    Конечно сегодня лучше жениться на проститутках. Если вообще нужно жениться. По мне это всегда было плохой идеей. Однако в этом мое сходство с проститутками.
  • Аватар Абылай
    1 час назад
    Скажите пожалуйста, если знаете: что такое "умертвляет творение и воссоздает его вновь"? В контексте слов: "пройдите по земле и посмотрите.")

Похожие цитаты

У женщины самая привлекательная часть — это лицо. Другое, то что притягивает мужчину — это речь женщины, можно сказать голос и как она ведет беседу (эти два факторы могут сыграть в судьбе женщины важную роль, особенно второй).
Вот эти два фактора очень важны для мужчины, а затем, по вкусу, — все остальное.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаленный  12 апр 2025

Как сильно между собой связаны понятия: родина и время.

Все мы любим те места, где родились. Но с каждым годом я понимаю, что главное не только место, где родился, но и в основном, все-таки была атмосфера этого места и притом устаявшиеся отношения, люди. И когда перед твоми глазами происходят разрушения этих отношений, разьезд людей бунтует вся сущность человека, поэтому понятие родины принижается, потому что, ничего не возможно изменить.
Родина это не только, где родился, но и люди, которые жили и умирали по соседству.
Родина — это я и ты, ты и я,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаленный  27 апр 2025

Поздравляю с праздником!
Желаю чтобы было счастья
и до небес здоровья,
дорогие наши женщины (как дорого вы стоите).

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаленный  07 мар 2025

Есть места, в которых я не жил,
Женщин, которых не любил,
В городах, в которых не бывал
И знойных девушек не встречал.
Есть места, в которых я не жил,
Не болел, не страдал, не молил,
Из ночных окон на плошадь не глядел,
Не звонил, не заходил за предел…
Есть места, в которых я не жил,
Ведь жизни мне не хватило бы одной,
Мечтал, дружил, любил, искал…
Уж ветхий месяц, там, за пеленой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаленный  22 апр 2025

Женщину найти по уму и сердцу —
Напрасный труд, излишние стремления.
У женщины найдешь любви приют
И чувст невиданных, до ума помрачения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаленный  30 апр 2025