Часто мы прощаем то, что не стоит прощать, самое обидное тем, кто не то что не заслуживает прощения, а даже не хочет его заслужить.
Часто мы прощаем то, что не стоит прощать, самое обидное тем, кто не то что не заслуживает прощения, а даже не хочет его заслужить.
В отношениях которые зашли в тупик есть двое, один «терапевт» который тешит надеждами, второй «хирург» которому придется резать «по живому»
Я буду ровно до того времени влюблен, пока ты не обожжешь мне крылья
Мне не жаль тебя, мне жаль свою обувь, я знаю что наступлю, а потом переступлю тебя, не хочу выпачкать свои туфли о твою гнилую сущность.
E-mail бывшей девушке.
А знаешь у меня все хорошо, бизнес пошел в гору, недавно переехал в новый офис на Садовой. Часто бываю за границей Crans-Montana, Брюссель, Париж. Обедаю теперь в «Сантори» или «Кушавеле». Одеваюсь в Pal Zileri. За рулем сам не езжу только с водителем. Знаешь изменился круг общения, депутаты, министры, олигархи. Недавно переехал в центр, гуляю с собакой в нашем скверике. Ну в общем у меня все отлично.
P/S Только без тебя это все не имеет ни малейшего смысла (Я люблю и любил тебя даже когда говорил, что смогу быть счастлив без тебя
Авов АвологКругооборот глупости в природе человека
Авов АвологЗапас глупостей карман не тянет)
Авов АвологОригинальные глупости в цене
emptyтакие экспонаты нужны хотя бы для того , чтобы на их фоне почувствовать себя человеком , когда всё т...
Ирина Асимоваа у нвс есть местечко , там сморчки с 2 кулака))
Владимир_Это называется забота!
emptyа какая разница жив участник или нет , оставляя комментарий разговариваешь с собой ... ну не считая...
Славик ЯшевЖелание стать лучше – это как автомобильные пробки на дорогах: кто-то уже стал, кто-то не успел, а к...
МираланаЗамечательное стихотворение, Арыстан ❤️
emptyсолоно или хлебавши - вот в чём вопрос
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг