Я сегодня засыпаю, Без поцелуя твоих ресниц, Ниц. Без тех, которых, дождь не мог встать. Опять.
#1056327 Кэри натолкнула.
Бабка, родилась в девятой, жизни, с криком: Oooops, i did it again !
Прочитав что, Жадность фраера сгубила, Многие подумали, что им-то это не грозит.
хотел бы о многом тебя спросить но уже не не спрошу потому что бывший друг
Богатырь натолкнул: #1025515
Смотришь ты телевизор или зомбоящик, зависит только от тебя.
Я день и полночь терял ногами, Когда уходил от Неё. Прости меня Боже… Хотя бы словами.
Великих, каждый дурак может переделывать.
«Достаю из широких штанин, Дубликатом бесценного груза, Читайте, завидуйте, я — гражданин»… Жемчужного Союза.
Маленькие мечты приводят к маленьким делам. Огромные мечты приводят к отсутствию дел.
Не крути дышлом, Как бы чего не вышло.
Смотришь на все эти телешоу, Такое впечатление, что их снимают люди, которые считают себя умными… Для тех, кого они считают дураками.
Парамантист от поэта Отличается как день от лета.
Лень и труд все перетрут.
Жизнь рыбаков — путина. Не путать с, Путина жизнь.
Эта осень. Море яблок. Самоупавшие — не хочу. Одноименные заряды отталкиваются?
Полночь. Все мысли вышли. Дверь открыта. Входите.
я сплавляюсь мирно по большой реке просто годы не те
Тот, кто ложится в 0:00, засыпает в 1:11, просыпается в 2:22, лежит надеясь заснуть до 3:33, просыпается в 4:44 и встаёт в 5:55, болен… И, эта болезнь, не называется суеверность.
Все операции — СВО.
Семя, брошенное в д@рьмо и в навоз, дают разные всходы.
Недорисовал. Автопортрет художника, на Твоей спине… Мне?
svetlo-seryi Физика нам сообщает, что движение по инерции в верх, возможно лишь краткий период, потом к сожалению...
Евгений Снежин -Бригиневич А - то?!).. ,,,,,,,,,, Пусть дни станут короче — Зато длиннее будут ночи, Время мыслить, созерц...
Б_Е_Н Вам-то откуда это состояние известно? Мне с возрастом достаточно тишины мыслей в голове, чтобы как...
PLutоvkА Не всё же нам клубничка с малинкой, иногда жизнь и волчью ягодку подсовывает ))
Simonliv Ты мне напомнил - в еврейской кухне есть такое блюдо: редька с мёдом. Кстати, обладает целебными сво...
Двенадцать струн Ну если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра V Не одна халва, одним словом.)
Евгений Ханкин Человеку свойственно желать и просить большего....
Александра V Претензия на что?
paramantov Супер :)
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
клубника
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
стихи со смыслом
время
душа
мысли
человек
боль
ирония
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура