Место для рекламы
  1. Источники

svarga.dp.ua/

2 цитаты 0 закладок

Что мешает мужчине и женщине быть счастливыми?

Отвечу вам — ВОЙНА. Война между мужчиной и женщиной, которая началась давно — тогда, когда Богиня ушла с этого мира, удалилась в свою колыбель, оставив улыбку свою в душах женщин. Так, во всяком случае, говорят мифы. И вскоре, когда Темь заползла в души людей — я не знаю, кто или что открыл врата в людские души — началась Война. Самая великая и разрушительная, которая длится уже не одно тысячелетие, но каждый год уносящая миллионы душ. Это война не явна, она укоренилась в нас в привычках, каждод…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  19 июн 2014

Медиаскетизм

долго читать

Все чаще в социальной сети люди делятся желанием устроить себе «цифровое воздержание». Появляется много статей на тему: «Как я перестал пользоваться Фейсбуком и жить стало легче», «Как 30 дней без социальных сетей изменили мою жизнь», «Как я стал меньше пользоваться фэйсбуком и жить стало легче». На западе это носит название Digital Asceticism, Digital Diet, Digital Addiction.
В 2011 году креативный директор, основатель британских агентств Саймон Уотерфол перечислил десять свойств будущего. Деся…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  15 июн 2014