Место для рекламы

Так больно отпустить его… Но я смогла перебороть себя! Да!!!Мне больно!!! Да, я может быть ненормальная, но проигрывать нужно уметь. Это ооочень непросто. Но зачем унижаться? Я никогда не стану унижаться зная, что это никому не нужно. Больно!Но ведь выжить можно? Никто не видит моих слез, никто не слышит моих истерик… значит выжить можно? Можно!!!Я рождена для любви!!! Я просто немного ошиблась и разочаровалась в жизни, но я смогу все изменить. Я сильная!!! Я-ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Значит я выживу! Пусть сегодня слёзы и обида., завтра будет солнце! Будет жизнь! Сашка-всего лишь малюсенькая ошибка в моей жизни. Будет еще море побед, как в прочем было всегда до него…

©
Опубликовала    19 июн 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Он позвонил через полгода. Полгода, которые я страдала и ждала его звонка. Я каждый день молила Бога чтобы он позвонил. И вот он позвонил… и я поняла, что не его я ждала. Мне нужен был этот звонок чтобы понять, что он-ничто.Мне нужно было понять, что я без него МОГУ, я без НЕГО ЖИВУ, а не существую. Пусть он достанется той, что слабее меня, той, что не смогла им переболеть. Я-то справилась, я убила любовь. Я запретила себе любить его…

© МЕГА 47
Опубликовала  пиктограмма женщиныМЕГА  29 апр 2011

Как странно, мои чувства к нему в миг испарились… нет, не забыла, но теперь это другие воспоминания. Всего один разговор ни о чем, и я вдруг увидела его другими глазами. Словно пелена спала с глаз. Какой-то он, ну я такого не хочу точно. Он перестал вызывать эмоции. Я говорила с ним, таким долгожданным, а у меня даже не дрогнуло нигде. Ни капельки волнения, не всколыхнулось ничего в душе. Наверное я слишком долго ждала этого момента, так долго, что чувства притупились. А может я просто устала от…

© МЕГА 47
Опубликовала  пиктограмма женщиныМЕГА  29 апр 2011

У него никогда не бывает отключен телефон. Он всегда отвечает фразой :"Да, дорогая" .Для него не важно скинула 5 кг или набрала, в любом случае он говорит :"Ты все равно самая красивая".Я рада, что он у меня есть. Пусть у каждой будет такой Мужчина! :-)

© МЕГА 47
Опубликовала  пиктограмма женщиныМЕГА  28 ноя 2011