Место для рекламы

Он позвонил через полгода. Полгода, которые я страдала и ждала его звонка. Я каждый день молила Бога чтобы он позвонил. И вот он позвонил… и я поняла, что не его я ждала. Мне нужен был этот звонок чтобы понять, что он-ничто.Мне нужно было понять, что я без него МОГУ, я без НЕГО ЖИВУ, а не существую. Пусть он достанется той, что слабее меня, той, что не смогла им переболеть. Я-то справилась, я убила любовь. Я запретила себе любить его…

©
Опубликовала    29 апр 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Одноклассники! ! Пусть все твои любовницы узнают друг о друге:-)

© МЕГА 47
Опубликовала  пиктограмма женщиныМЕГА  10 апр 2011

Как странно, мои чувства к нему в миг испарились… нет, не забыла, но теперь это другие воспоминания. Всего один разговор ни о чем, и я вдруг увидела его другими глазами. Словно пелена спала с глаз. Какой-то он, ну я такого не хочу точно. Он перестал вызывать эмоции. Я говорила с ним, таким долгожданным, а у меня даже не дрогнуло нигде. Ни капельки волнения, не всколыхнулось ничего в душе. Наверное я слишком долго ждала этого момента, так долго, что чувства притупились. А может я просто устала от…

© МЕГА 47
Опубликовала  пиктограмма женщиныМЕГА  29 апр 2011

У него никогда не бывает отключен телефон. Он всегда отвечает фразой :"Да, дорогая" .Для него не важно скинула 5 кг или набрала, в любом случае он говорит :"Ты все равно самая красивая".Я рада, что он у меня есть. Пусть у каждой будет такой Мужчина! :-)

© МЕГА 47
Опубликовала  пиктограмма женщиныМЕГА  28 ноя 2011