Место для рекламы

Любовь и кровь
(поклонникам мексиканских сериалов посвящается).

Краткое содержание предыдущих серий.

Ракель не может больше ждать и подпаивает Гонсалеса. Раздев его и себя, ложится с ним в постель, а утром объявляет, что беременна от него, и ему приходится на ней жениться. В момент венчания врывается Педро и говорит, что он против свадьбы, так как когда-то давно, еще в школе, любил Гонсалеса.

Муж Анхелики застаёт свою супругу и адвоката Идальго обнажёнными в бассейне и начинает что-то подозревать.

Констанца не решается сообщить Пабло о том что родила и продолжает прятать близнецов в душевой кабине, но желание Пабло помыться портит все её планы.

Сальвадор решает перебраться в Акапулько, где возглавляет правительственную комиссию Мексики по вопросам финансово-кредитной политики. Но вскоре понимает, что от себя не убежишь, и возвращается в психиатрическую лечебницу в Тихуане.

Убитая горем Люсия становится проституткой. Но продолжает оставаться честной девушкой, поэтому работает не за деньги, а по любви, чем сильно расстраивает своего сутенёра господина Альваро.

Лесбиянка Мария и гомосексуалист Мигель не могут быть вместе. Поэтому втайне друг от друга ложатся на операцию по перемене пола. Всё усложняется ещё больше.

Продолжение следует…

© фф

https://vk.com/e.ferdyschenko

Опубликовал(а)    07 мар 2016
3 комментария

Похожие цитаты

Эмануэль Фердыщенко.

Если кто-то и влюблялся когда-нибудь, то точно не так как Василий. И он знал об этом лучше других. И вообще влюбляться придумал он, и нехрен голосить о своих любовных переживаниях, если патент на влюблённость у Васи, а у других подделка и мракобесие. А те кто писал и снимал фильмы о чувствах — лжецы ни черта не понимающие. Вот такое помешательство случилось с ним, и даже имело красивейшее на земле имя — ЭЛЛА.
Он ехал к ней на маршрутке номер 8. Любовные переживания шевелились под шапкой, свитеро…

Опубликовал(а)  Анастасия Долматова  07 фев 2016

Любой мужчина в жизни женщины оказывается мудаком. Кто-то в большей степени, кто-то мудит по мелочи, но факт остаётся фактом. Осознав к своим 35 годам эту неписаную истину, Клавдия Олеговна решила послать нахер свою швейную фабрику, на которой горбатилась закройщицей 15 лет, и основать свой бизнес. А конкретнее — решила стать гадалкой. К вопросу рационального вложения начального капитала Клавдия подошла очень серьёзно, и впервую очередь покрасила волосы в ярко-рыжий цвет, пошила из зелёного льна…

Опубликовал(а)  Анастасия Долматова  13 фев 2016

Эмануэль Фердыщенко.

Дура

У одинокой женщины выбор не велик. Когда перестаёшь верить в Деда Мороза и фей-волшебниц — начинаешь верить в любовь. Когда перестаёшь верить в любовь — начинаешь верить в себя. Перестаёшь в себя — начинаешь в алкоголь или бога. И в конце умираешь в окружении стеклотары и котиков, или, соответственно, икон и котиков. (Котики во всей цепочке трансформаций являются константой).
Надежда была особенным человеком. Она верила в волшебство, любовь, себя и бога в себе, что очень мешало общению со …

Опубликовал(а)  Анастасия Долматова  20 фев 2016