Место для рекламы

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Ошо не любят,отпустите.но!!!...как то не согласна .не любят-отпустите.но если вас любят-оцените и присмотритесь.мое мнение:пытаться что-то сделать в каждом из этих случаев?скажите,кто что думает на это?

Думаю, что всё в это жизни построено для удобства других в ущерб мне.
Если я люблю, а меня нет — я должна отпустить. Почему? Я же жить не могу без этого человека. Значит, он имеет право меня не любить, а я должна проявлять великодушие и отпускать? Это удобно для него, но очень плохо для меня. Это несправедливо.
Если меня любят, а я нет — надо оцениться и присмотреться. С одной стороны — всё правильно, надо пожалеть того, кто меня любит, и дать ему шанс понравится мне. С другой стороны — я имею право уйти, а он должен отпустить меня, если следовать первому утверждению. С третьей стороны — оцениться и присмотреться — это расчёт. Самый гадкий и самый низкий. А вдруг этот человек мне пригодится? Как же, как же, надо подумать, прогнать всегда успею. И никто никогда не присматривался ко мне просто так, если я любила, а меня нет. А вот оценивали, чтоб использовать — да. Это было. Одно радует — как меня не уговаривали так расчётливо подходить к вопросу — я тех, кого не любила, прогоняла сразу. Лучше так, чем морочить человеку голову и давать надежду зря.

Опубликовала    13 ноя 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Вы говорите что я странная потому что я не такая как вы… а я говорю что странные ВЫ потому что вы одинаковые!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныenika999  28 сен 2011

Многие девушки и женщины часто пишут «я буду с тем кто будет любить меня даже когда я скажу что не люблю его», «я буду любить того кто вытерпит мой характер, мои принципы» и все в таком духе. А я вам скажу так: «Я найду ту которой сам скажу Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, которая выслушает меня скромно опустив взор, и ответит мне взаимностью, и будет любить меня всегда. Когда у нее не будет настроения она подойдет ко мне, обнимет меня и скажет У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. У нас будет дочка похожая на меня и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныdardanella  12 янв 2013

На мужчину вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  01 мая 2013