Место для рекламы

За что мне в жизни быть с тобой?
В награду или в наказанье?!
За что делить тебя с другой?
В сравнение или в познанье?!
Как мне сказать: «Ты только мой!!!»
Сказать и не обмануться…
Желать тебя, но знать чужой…
Бояться к счастью прикоснуться…

Опубликовала    17 мая 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Боже как мне тошно!!! Как кричать хочется от боли!!! Зачем он каждый день мне дает надежду? и при этом держится по дальше… говорит, что так будет лучше и ему и мне… что б я проще смотрела на жизнь… он не держит, но и не отпускает меня… Всегда они были у моих ног, жалела, но никогда не болела ими… А он как наркотик, без которого ломки… Господи!!! ну позвони!!! просто позвони!!! да лучше бы ты сказал, что я надоела, я бы переплакала, но смогла бы дальше жить… а жить и ждать… И ПОЧЕМУ Я ЖДУ? ЧТО В ТЕБЕ ЕСТЬ, ЧТО МЕНЯ ДЕРЖИТ?
ОТПУСТИ… ПРОШУ…ГОСПОДИ ЛЮБЛЮ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныждущая  19 мая 2011

На 100% уверена, что права!!! Он меня обидел!!! Знаю, что правильно поступила!!! Но почему же не спускаю телефон с рук и жду его звонка?! и боюсь, боюсь, что не позвонит и даже не напишет!!! БОЖЕ ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ И ГОРДОСТИ!!! За свои 40 никогда не испытывала такого страха, страха потерять любимого мне человека, даже понимая, что себя тоже нельзя позволять обижать!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныждущая  11 авг 2011

Скучаю!
Я скучаю по НЕМУ!!! Скучаю так сильно, что не могу подобрать слов. знаете это года ты делаешь, что-то, например дела по дому и вдруг ловишь себя на мысли, что тебе ничего не надо, потому что нет его с тобой рядом! ходишь из угла в угол, вроде что-то пытаешься делать, но при этом оказывается, что ты просто перекладываешь вещи с места на место и смотришь на телефон, а вдруг ты не услышала как он звонил или написал… Раньше любила побыть одна, в тишине, хоть часок (семья у меня шумная, да и …

Опубликовала  пиктограмма женщиныждущая  11 авг 2011