Место для рекламы

Ты моя, сказать лишь могут руки...

Руки…
Сильные мужские руки…
И только ты знаешь, какими ласковыми и нежными они могут быть.
Большие тёплые ладони… Твоя маленькая ручка полностью утопает в них. Пальцы переплетаются между собой, и больше всего на свете ты сейчас хочешь, чтобы они никогда уже тебя не отпускали.
Потом они поднимают твою ладошку, и ты ощущаешь прикосновение губ в самую её серединку. И замираешь от неведомых до сих пор ощущений. Лёгкое, почти невесомое касание, но оно словно обжигает.
Не давая тебе опомниться, пальцы ныряют в твои волосы и уже от одного только этого движения ты готова потерять сознание.
Но они, продолжая свой безумный танец, притягивают твоё лицо и поцелуи, страстные, нервные, острые, как укус пчелы, забирают остатки разума и переносят тебя в параллельную реальность.
Здесь всё теряет свою значимость. Есть только эти губы — манящие, сладко-медовые — и кажется, что уже ничто в мире не сможет заставить тебя оторваться от них.
А руки тем временем начинают блуждать по твоему телу. Они гладят твоё бедро, поднимаются вверх, крепко прижимая к себе, и вновь опускаются вниз.
И так несколько раз. Вверх… Вниз… Вверх… Вниз…
Твоё тело словно необычный музыкальный инструмент, а они играют одну им понятную музыку.
И тут, как будто невзначай, они проникают под кофточку и останавливаются, прислушиваясь к твоей реакции. А ты уже давно плывёшь на волнах этой прекрасной мелодии, не замечая ничего вокруг.
Тогда ладони начинают медленно скользить вверх, а ловкие пальцы, уже нащупав застёжку бюстгальтера, с изяществом фокусника освобождают полную грудь.
Дыхание останавливается где-то на середине, не успев достичь горла, в голове раздаётся мощный взрыв и остатки мыслей разлетаются в стороны сотнями тысяч маленьких ярких фейерверков.
Теперь ты полностью во власти этих рук. Больших, сильных, ласковых, нежных!
А эти пальчики?
Ах, эти шаловливые пальчики! Что они творят с твоими сосками! Ты задыхаешься, готова молить о пощаде, но вместо этого срывающимся шёпотом вдруг произносишь: «Я хочу быть твоей…»
И с торжеством победителя руки начинают срывать с тебя остатки одежды и, подхватив переставшее слушаться тебя тело, бережно переносят его на ложе любви.
Они осторожно убирают волосы с твоего лица и нежно ведут пальчиком по щеке, трогают губы, чуть приоткрывая их, и ты легонько прикусываешь самый кончик этого пальчика.
Раздаётся негромкий смешок и ты вновь оказываешься во власти этих губ.
Поцелуи теперь уже совсем другие. Тебя словно пробуют на вкус, как дорогое изысканное вино. Смакуя каждый глоток, вдыхая его божественный аромат, перекатывая языком его терпкость.
А руки ласкают грудь, гладят живот, опускаясь вниз, исследуют каждую клеточку твоего тела, проникая в такие потаённые уголки, о которых ты краснеешь даже в своих мыслях.
Ты выгибаешься навстречу этим рукам, стараясь впитать в себя каждое прикосновение, сохранить его навсегда, чтобы тело помнило только эти руки — родные, любимые, ласковые, нежные!
Руки, которые способны поднять тебя на самую вершину блаженства, подхватить тебя, почти теряющую сознание, и бережно опустить вниз.
Когда утомлённая лаской, ты будешь уже засыпать в объятиях этих нежных любящих рук, ты вдруг тихонечко улыбнёшься про себя, понимая, что сейчас ты самая счастливая женщина на свете.
Маленькая женщина в больших и сильных мужских руках.

Опубликовала    20 янв 2015
22 комментария

Похожие цитаты

«Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку — отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет».

Опубликовала  пиктограмма женщиныKissточка  11 ноя 2013

Стиль сохранён.Слова не мои.

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона.

Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.

На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму.

С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  19 мар 2014

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkote4ka  01 июл 2014