Место для рекламы

Напитывать себя любовью — один из самых важных аспектов. Если женщина не наполнила свое сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того, она станет вампирить энергию у него. Отсюда — упадок мужчины, финансовый крах, болезни.
Используйте любые техники, чтоб наполнить свой «колодец» любовью. Женщина — дающая. Она должна быть полна любовью. Выражайте любовь в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнцу, весеннему ветру, дождю и даже своей печали. Ибо она ваш учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

Опубликовала    04 июл 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Одно отличие мужчин от женщин

комментарий к жемчужине Никанорки #599012

Вот оно, это отличие! Мужчины не отрекаются от своих прошлых отношений, не предают в сердце прошлую любовь… мужчины спиваются, кончают жизнь самоубийством, умирают от инфарктов, но не предают своих прошлых чувств. Даже если сейчас новая любовь. Даже если прошлая женщина повела себя, как какая-то пиледь. или просто была расчетливой стервой… все равно, если с этой женщиной связаны важные воспоминания и чувства, мужчина никогда не скажет — «Жаль, что это было»… Женщина его сердца всегда может рассч…

© Inti 37
Опубликовал  пиктограмма мужчиныInti  02 дек 2013

Мы женщины, которые не умеют любить...

Мы женщины, которые не умеют любить. Мы женщины, которые не умеют справляться со своими эмоциями. Мы не понимаем своих эмоций, не осознаем, не принимаем, совершенно не умеем с ними обращаться.
Мы их то выплескиваем на всех подряд, то скидываем на тех, кто слабее, а то давим внутри. Если нас раздражают дети, мы на них кричим. Если нам нахамили на работе или не дали премии, мы срываемся на детях. Когда раздражает муж — «виноваты» снова ребенок или собака. Мы не принимаем своего плохого настроения…

Опубликовал(а)  terigel  24 янв 2014

Немного о жизни

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох — платит всегда.

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Брось, а то уронишь.

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Это не принтер — это жопа. Он только бумагу портит.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Главное — не перейти улицу на тот свет!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныManInBlack  07 мая 2014