Место для рекламы

Мамы

—  Ты влюбляешься всегда в тех, кто далеко. В другой стране живут. На другом материке. Ты что, идиотка?
—  Не идиотка. Я просто боюсь.
—  Боишься? Чего?
—  Что у нас всё получится. Я перееду к нему под одно одеяло, в общую ванную и на чайнике будут наши с ним отпечатки пальцев… А, когда он в другой стране, самое ужасное, что может случится, — он попросит включить камеру в Skype, когда у меня дурно на голове или прыщ-гигант на подбородке.
—  Будь проклят ваш интернет со всеми Skype’ами в мире! Мне скоро 55! Я хочу внуков!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  07 мар 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Друг по переписке

Целый год. Целый год они переписывались. Были друг у друга самыми близкими. Делились самым сокровенным. Доверяли самое постыдное. Не было роднее человека ни у неё, ни у него.
—  Я буду через месяц в твоём городе. Три дня, — написал он однажды.
То ли по делам, то ли, чтобы увидеть её. Не знаю. Но, она обрадовалась. Он тоже был счастлив.

Она сидела на диете, бегала по утрам; эпиляция, чистка лица, маникюр, педикюр, парикмахер Серёжа. Она готовилась. Готовился ли он? Не знаю. Слежку не устраивала,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  01 фев 2014

Муж и жена понарошку

Они друзья. Не больше. Да, напряжение между ними есть. То самое. Но они его гасят, игнорируют, а то и вовсе не замечают.
—  Я ещё никогда не жил с женщинами — вдруг говорит он.
—  А я с мужчинами.
Кому из них пришла идея пожить вместе — ради эксперимента, ради полезного опыта, ради социально-коммуникативного века, ради работы над ошибками, ради мамы, которая неистово хочет внуков, ради решения бытовых коллапсов — не расслышала.

Она пришла к нему, волоча за собой чемодан на колёсиках со скудным…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  09 апр 2014

Однако я таки полюбила книжки. Потому что зачастую книжки — интереснее людей. Они расскажут, покажут и научат большему, а самое главное — их нескончаемый поток мыслей и слов можно прекратить тогда, когда ты сам этого захочешь, лишь закрыв, надоевшую тебе страницу.

Люди — неплохие существа, но иногда и с ними нужна мера, а у каждого мера своя. Моя она такая — ограниченная. Иногда я как стакан, в котором для воды не осталось места даже для самой маленькой в мире капли. Когда я каждой клеткой ощущ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  06 мая 2015