Не умолчать… слова потоком льются, мы душу изливаем, зрители смеются.
Из комментариев Автор Владимир Ежик
Несказанное слово… сильнее динамита, как атомная бомба, ядрёное оно, оно манит загадкой, но коль душа открыта, оно в неё — как птица, влетит через окно!
Автор Владимир_
Слово должно придавить надёжно… безответно.
Бывает нужно что-то сказать важное, а слова не находятся. Бывает, что нужно молчать, а из тебя словесный поток. И то и другое может погубить отношения.
Каждый день говорите о важном, Не бросайтесь словами за зря. Может статься в потоках бумажных Вы пропустите счастья слова.
Как природа дарит нам сказку, Обнимает лучами тебя, Так и каждый желает ту ласку, С добрым словом ответным любя!
Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?" Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.
Галина Суховерх Поймет, но позже.))
Tatyana Schastye Всё взаимно, Константин!🤗 Как мой сын говорил в детстве: я тебя лубу)))🫶
Галина Суховерх Растем творчески! ))
svetlo-seryi все что не убивает нас, делает нас сильнее))
Константин Балухта Спасибо, Татьянка! А тебе желаю любить меня так, как я тебя!!!
Константин Балухта Хохочу, Галинка!!!
Константин Балухта К сожалению, Татьянка!
Tatyana Schastye Молодёжь и не поймёт эту шутку)
svetlo-seryi Демонстрация своих способностей, это прямой намек на отсутствие их у окружающих. Однако надо понима...
Вирджиния "Да-да....именно Вас я и имел ввиду." Не уходите от ответственности, Дохтур. На Ваш счёт перечислят...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
новый день
прекрасный день
жара
хороший день
Евгений Кемеровский
воскресенье
лучшая
жизнь
любовь
люди
мысли
юмор
стихи
душа
судьба
сердце
ирония
дети
афоризмы
мир
годы
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий