Место для рекламы

Мне кажется, есть нечто в самой природе женщины, что позволяет мужчинам открывать им душу, делиться чувствами, не испытывая при этом унижения мужского достоинства.

Дракула

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПарадоксов Друг  05 апр 2013
27 комментариев

Похожие цитаты

Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатеринка -р  18 апр 2011

Не навязывай свой рай никогда. И на мир за всех сама не гляди. Где — то там вдали синеет вода и манит тебя. По ней и иди. Ты умеешь не тонуть и летать. Ты умеешь, уходя, отпустить. Тяжело чужие мысли читать. Но гораздо тяжелее простить.
Не бери на душу грех. Как вино, он утопит разом разум в речах. Что тебе так много свыше дано — одиночеством лежит на плечах. Что поделать, тяжело, но неси. Это, девочка, судьба и удел. Ты же помнишь — Бог тебя не просил. Только долго и печально глядел.
Ты сама…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  26 янв 2012

Большинство женщин не имеют настоящих чувств, серьезных эмоций, кроме одного — тщеславия. Они не знают, что такое великая любовь; их главное желание — победить, и, потерпев в этом неудачу, они в своей обманутой страсти доходят до бешеной истерии, которая у некоторых делается хронической.
Если б женщины были чисты и честны, тогда потерянное счастие мира могло бы вернуться к нему, но большинство из них лгуньи, претендующие быть не тем, что они есть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  29 мар 2013