Место для рекламы

Оглянитесь вокруг… Как важно ценить все то, что вы имеете… Как важно проснуться с утра и первым делом, не начав думать о работе, сказать любимому человеку в глаза как сильно ты его любишь и пожелать доброго утра… Как важно обнять отца и мать… И просто молча передать всю свою любовь и поддержку. Как важно улыбнуться прохожему… И его проблемы улетучатся, и жизнь сама собой изменится… Как важно взять дочку на руки. И сказку рассказать не про бабку ежку, а про доброго волшебника… Как многое важно в нашем мире… Оглянитесь вокруг… Как важно ценить все то, что вы имеете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  24 мар 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Для того, чтобы любить, необходимо быть полным любви. Тот, кто полон ненависти, притягивает к себе только ненависть. Тот, кто пропитался ядом, направляет к себе лишь поток яда из всего мира. Подобное притягивает подобное. То же самое происходит с людьми. Тот, кто хочет источать нектар, должен наполниться нектаром. Тот, кто хочет обрести Бога, должен пробудить в себе Бога. Вы должны буквально становиться тем, что хотите обрести. Уподобляйтесь тому, кого вы хотите встретить. Для того, чтобы быть счастливым, нужно наполниться счастьем. Необходимо стать самим счастьем. Только счастье может притянуть к себе счастье. Разве мы не видим, что несчастный ум может искать лишь несчастья, даже когда их очень трудно сыскать?

© Ошо 1016
Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  03 мар 2013

Не возвышайте кого-либо выше других. будьте равны со всеми. нет ни лучше, ни хуже никого вас. все равны. каждый по своему особенный. примите это… и живите счастливо. когда вы осознаете себя частью целого, когда вы сможете жить как единый организм со всем сущим. у вас пропадут все страхи и неуверенности. ведь все для вас теперь не угроза. все теперь для вас просто люди, равные вам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  22 мар 2013

Как мы живём?..

Почему обязательно должно случиться несчастье, чтобы люди осознали, как мало они живут на белом свете! Мы все такие хрупкие, беззащитные и так зависим друг от друга. Почему только перед лицом беды мы понимаем, как необходимо относиться друг к другу по-человечески. Наверное, это оттого, что мы много суетимся, так напряженно живем. Летим по жизни, будто обречены на вечность. А на самом деле живем-то по-настоящему всего двадцать — двадцать пять лет. Это если считать от тех лет, когда, собственно, с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  01 мая 2013