Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…
Самое святое, самое дорогое, самое ценное и любимое, что есть в моей жизни — моя Мама.♥
Я знаю, что многие из вас сейчас здесь сидящих любят безответно… так вот, я желаю, чтобы в Новом Году эта любовь стала взаимной!!!
Гордость ничто, если человек тебе по настоящему нужен ♥
В нашей жизни еще не появилось лучшего цветочка, чем ребеночек. Причем если мальчики обычно у нас распускаются, то девочки-красавицы расцветают!
Алексей Солдатов Все равно результат тот же!
Наташа Воронцова Не мы такие, жизнь такая))
Константин Мака Здравствуйте, Светлана! Верно. Время фактически не меняет людей, это сами люди пытаются остановит...
Славик Яшев Доброе утро! Хочу извиниться перед всеми: после каждой моей публикации не всегда сам выбираю категор...
Двенадцать струн Щас сочту это укором да как выкачу новые приключения зомби в России!...)))
Светлана Макушина Лишь век другой, а нравы те же Нужны всем деньги и покой Любовь и вера вечно свежи да и надежда...
Поликсена С перцем... 😈
Владимир Горбачёв Истина постоянна и немного жестока: жизнь многогранна, а смерть однобока. #1767046
Граня Да! Однозначный)
Феликс Тамаркин Кто бы ни был автор - Шедевр!!!))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Сайт называется "Жемчужина мысли", а не "Ловцы жемчуга" или "Устричная ферма"
Константин Мака Согласен. И у каждого поколения в России своя война, свои герои и жизнь..)
Галина Суховерх Сфабрикует цельную личность.) /Шучу./
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
доброе утро
утро доброе
новый день
утро
грусть
люди
жизнь
стихи
юмор
афоризмы
весна
душа
любовь
мысли
путь
отношения
время
ирония
мир
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская