Место для рекламы

ребят сейчас в одноклассниках наткнулась на альбом в одной группе-там люди выложили близких своих которых уже нет фото …столько боли во всем этом. сама сижу реву. почему жизнь забирает так рано… берегите себя. своих родных и близких людей. цените каждый миг-завтра может не быть.

Опубликовала    20 окт 2011
7 комментариев
  • Аватар INFINITY lu
    12 лет назад
    я вообще не знаю что сказать.. но видимо им так легче ...у меня в альбоме своём есть фотка моря. так как батя был моряк.. и в моменты когда память начинает щемить сердце то захожу под неё пишу что то в стихах. немного легче.. и друзья не судят и понимают..тут не в мемориалах дело а в памяти наверно..просто чтоб как то поговорить..но смотреть на лица улыбающихся людей которых уже нет-а они как живые-действительно страшно и больно. как через себя пропускаешь.
  • Аватар Скалли
    INFINITY lu
    12 лет назад
    В том-то и дело Инфинити, что не судим, кому-то легче так, а вот мне наоборот, из памяти не сотрешь, даже при всем желании...
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    уже мемориалы создавать начали(даже не знаю, что сказать
  • наверно это страшно
  • ладно фото, есть целые профили погибших, вот это зачем, я не говорю - забыть, но и такая назойливая память, мне тоже кажется ни к чему.
  • О
    Отражение
    12 лет назад
    Люди пытаются сохранить память об ушедших любым способом. Но мне кажется мы должны хранить память о тех кого с нами нет в своем сердце,не выставляя все напоказ. Но никого судить здесь нельзя. Если им так легче...то пусть. А вообще мне кажется еще что ушедшим от нас это бы не понравилось. Недаром говорят,что когда часто тревожат умерших,они не довольны,приходят во сне и просят оставить их в покое.

Похожие цитаты

Больно — это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь.
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.
Больно — это когда…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАНХЕЛ  09 апр 2011

В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилеч бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка) попр…

© Rodnaya 37
Опубликовала  пиктограмма женщиныRodnaya  26 июн 2011

Эту девушку
На части рвал кретин.
Рыло — розово,
И был доволен он.
Среди трав полузастывших
И хвоин
Сердцем девичьим
Скатился медальон…

А потом?
Потом — столетие пройдет.
Будет сад.
И там воскликнет садовод:
«Что за место колдовское!

Опубликовала  пиктограмма женщиныINFINITY lu  23 июл 2011