Место для рекламы

Когда ты начинаешь готовить план мести после раставания… само раставание звонит и просит встречи!!! Хочется в этот момент крикнуть: да катись ТЫ! Но чувствa преобладают… и ты идешь на встречу. понимая, что любишь… Больно, обидно, противно в этот момент, но в душе теплится надежда, что он ошибся единственный и последний раз… жаль, что это всё повторяется…

©
Опубликовала    09 фев 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Так хочется ему сказать-люблю тебя безумно! Но вместо этого говоришь-уйди, ненавижу! Душа кричит-подойди ко мне! А руки отодвигают… А потом мы говорим-да я же сильная, справлюсь! Не нужен он мне! Ночью разрывая подушку, мы душим себя слезами… Кому мы что доказали???

© Olgej 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныOlgej  09 фев 2011

Растворяясь в любимом человеке-мы теряем себя, а потом еще и удивляемся, почему он уходит?! Не нужно делать всё так, как он хочет. Нужно иметь собственное мнение и не бояться его высказывать. Ведь полюбил он вас именно такой, какая вы были в начале отношений. Возможно смешную девченку с хвостиками и безумным макияжем, возможно с сигаретой и равных джинсах, возможно серую мышку с книжками в обнимку… Мужчины по своей сути ищут всегда что-то новое, пытаясь переделать старое. И когда девушка распуск…

© Olgej 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныOlgej  11 фев 2011

Мне не понять девушек
которые пишут: Когда
он будет обнимать тебя,
он будет вспоминать меня,
запах моих волос и бла-бла-
бла… А почему бы не задуматься, что
он не просто так ушел к той,
которую обнимает… Всем
хочется быть идеальными
и думать о том, что она была
единственной любовью того
или иного парня,
но реальность говорит
о другом… Ни кто

© Olgej 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныOlgej  12 фев 2011