Место для рекламы

Ну, здравствуй, прошлое… Откуда ты взялось? Случайно в магазине повстречалось, По коже мелкой дрожью пронеслось, Сознание куда-то растерялось. Ты шёл на встречу. Некуда бежать. И сердце, так несдержанно колотит… Ищу спасенья. Некому спасать. А дрожь в коленях, так и не проходит. Стою на месте. Не хватает сил. И приближенья неизбежно жду. Вот тот, кто был мне невозможно мил, Всё ближе тот, кто мне принёс беду. Глаза всё те же… Растерялся сам… А я хочу сквозь землю провалиться. «Мне плохо, слышишь…"-говорит душа. Куда мне деться, как бы испариться? Ну, вот и ты… Холодное «Привет!» И кажется, здороваюсь я тоже… Ты не один… Не удивляюсь, нет… Да хороша, красивей и моложе. Боль, где-то в сердце, В горле горький ком… Иду вперёд и вроде улыбаюсь, И разревусь, на улице, потом… Но никому я в этом не признаюсь. О, прошлое, откуда ты взялось? Ведь я почти что научилась жить… И снова жутким страхом пронеслось… «Я никого не буду, так любить!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  19 авг 2011
7 комментариев
  • L
    Lavila
    11 лет назад
    А с прошлым лучше не встречаться......
    Оно ведь снова болью может отозваться,
    Что яркой молнией вдруг озарит горизонт
    И все что было вновь в памяти всплывет....
  • ++++++++++++
  • Господи, я себя представила на месте этой девушки. Даже боюсь свое прошлое повстречать вот так, внезапно. Сердце, боюсь, не выдержит. В горле уже сейчас ком, да и душа болит. Женился на другой неделю назад. А мне до сих пор говорит, что любит только меня. Козел! ...но любимый. И ничего не могу с этим поделать. Из-за гордости в свое время потеряла его. Теперь жалею.
  • "Я никого не буду так любить"...А я его уже никогда и не увижу...
  • Аватар Ларнетка
    12 лет назад
    Боже,сколько любви.
  • H
    12 лет назад
    это еще что мой от меня ушел, а мы работаем вместе, т.е. постоянно встречаемся. У меня постоянно коленки трясутся. И очень больно.
  • Мой женился 30 июля. Мне не сказал. Сначала не знал, как сказать, потом решил, что я видела приглашения, лежащие у него в бардачке и все узнала. Выбрал для себя самый легкий путь. 4 дня после свадьбы (когда я случайно узнала)общался со мной, как ни в чем не бывало. Потом сказал моей подруге "но я же не умер". Да, не умер. Мы были вместе 2 года, он звал замуж и прочее. А я не хотела тогда за него замуж, а сейчас, уже поздно. Знаю, что все что не происходит - все к лучшему. Почему так произошло?

Похожие цитаты

Не возвращайся к тому, кто однажды позволил тебе уйти

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаTуся  29 мая 2011

Я больше не хочу тебя встречать…
И по ночам я не хочу кричать…
Я закрываю лист, где были МЫ…
Все в прошлом… В настоящем Я и ТЫ…
Я буду вспоминать тебя…
И ты, наверно, тоже не забудешь…
Все просто… значит не судьба…
Ты любишь, но… со мной не будешь…
Я закрываю книгу нашей тишины…
Я закрываю книгу счастья и любви…
Я сильная… И больше уж не струшу…
И только об одном молю:
Не приходи… Дай вылечить мне душу…

© Izida 30
Опубликовала  пиктограмма женщиныIzida  20 июн 2011

Не «приручайте» женщину красиво, когда у Вас с ней только легкий флирт, ведь каждый жест обычный, не спесивый о ваших чувствах всё же говорит… Не «приручайте» женщину напрасно, когда она для Вас лишь легкий смех, она поверить может в эту «сказку» и «умереть», когда ей скажут — нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, когда Вы с ней решили «поиграть», ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же — выживать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  23 ноя 2012