Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…
«В АВСТРАЛИИ В ОБЪЯТИЯХ МАТЕРИ ОЖИЛ МАЛЫШ, КОТОРОГО ВРАЧИ ДВА ЧАСА СЧИТАЛИ МЕРТВЫМ» и как после этого не поверить в чудо?
Ни один из них, не стоит нашей отмороженной задницы, одеваемся тепло;)
Самое святое, самое дорогое, самое ценное и любимое, что есть в моей жизни — моя Мама.♥
Ум — это очень сексуально. И лучшая интимная связь состооит из 90% интеллектуальных бударажищих разговоров и 10% качественного секса. Но никак не наоборот.
Я знаю, что многие из вас сейчас здесь сидящих любят безответно… так вот, я желаю, чтобы в Новом Году эта любовь стала взаимной!!!
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Гордость ничто, если человек тебе по настоящему нужен ♥
Шлю тебе воздушно летающий, экологически чистый, литературно пропитанный, политически правильный, физически развитый, Минздравом одобренный, пламенный и страстный поцелуй!!!:-))
В этом год будет как минимум две красивых даты 20.11.2011 и 11.11.11 :)
В нашей жизни еще не появилось лучшего цветочка, чем ребеночек. Причем если мальчики обычно у нас распускаются, то девочки-красавицы расцветают!
Если вы считаете, что раняете своё достоинство, решив идти на примирение с любимой первым и говорить о чувствах, вы заблуждаетесь. Это как раз показатель силы, которая и делает вас разумным и вполне взрослым человеком. Тоже самое касается и девушек.
Любить человека нужно не за что-то, а вопреки всему. Пусть он даже не идеален, зато он — единственный, неповторимый и самый родной!!!
Начинает складываться такое впечатление, что мою красоту ценят только азеры, таджики, негры и дедушки а-ля «если бы я был моложе лет на пятьдесят, я бы тебя уже закадрил» =)
Твои наглые глаза во мне сломали тормоза…
Ласково СОЛНЫШКО греет мой пузик… Самый ЛЮБИМЫЙ в нём КАРАПУЗИК!
Давай вместе будем встречать рассветы и твои зарплаты :-D
Больше всего я ценю тот момент, когда у влюблённых появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить посторонним =)))
Для женщины нет выше радости, чем дети. Мужчины же для нас не более чем слабость. Так вот разок расслабишься, на всю жизнь обеспеченной радостью останешься… =)
Он прижал ее к себе, и теребя волосы, прошептал «Малышечка моя, я тебя ненавижу, за твои сумашедшие поступки, но так скучаю, когда тебя нет рядом… я бы тебя у неба на жизнь выменял…»
Паленный Автор - это вы,поэтому я задаю вам...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Шоп отвести душу,надо сначала отвести тело подальше от нескромных глаз
Екатерина Гельрот - Михненко Благодарю Вас😇 очень приятно)
Евгений Ханкин Жизнь - трудный путь и Ваш выбранный путь от Души до Бога делает этот путь большим.
Tatyana Schastye Великолепно!👍👍👍🌹
Tatyana Schastye Меня Ваше творчество часто улыбает!)) Правда жизни😄. Доброго дня, Светлана!🌸🌸🌸🤗
Сергей Владиславович Рязанцевъ Человек без истинной веры — не человек, а самый страшный зверь в человеческом облике. * A man with...
Tatyana Schastye Браво, Альбиночка! Очень мудро!👍💪 Когда приходит это понимание, становится гораздо проще воспринима...
Миралана Светлая память....
Сергей Владиславович Рязанцевъ А по моему мнению, когда над тобой КТО-ТО есть, это радует и успокаивает человека. Значит, есть все-...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
стихи про август
август
дождь
рассвет
жизнь
мир
люди
юмор
стихи
афоризмы
любовь
человек
душа
мысли
лето
ирония
одиночество
зависть
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Анночка
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff