Женщина — как цветок, если за ней не ухаживать, может поникнуть и завять… Нужно все делать для того, чтобы ваша женщина цвела всю жизнь!
Есть на земле чистое чистое озеро, в котором нет ни капли лжи и обмана, ни зависти и ненависти, ни злобы и сожаления, оно прекрасно. Когда смотришь в его глубины тебя переполняет счастье. Находится оно совсем рядом… в глазах твоего дитя.
Аромат цветов- это ловушка природы, духи- всего лишь иллюзия, придуманная человеком, нет на свете ничего прекрасней, чем запах любимой женщины!
Если мужчину закинуть на северный полюс, а его любимую на южный, то он, если действительно ее любит, сломает планету пополам, лишь бы хоть взглянуть на нее.
:) Звонко с крыш летит капель, Город наш мороз оставил, Радуйтесь народ, ВЕСНА!!! … еще покажет, кто где гадил. Сегодня 14:14
Валентина Захарова Скворцова По мне так злость чёрная, зелёная зависть😀
Демура Бессмертный полк начался в Томске.
Демура Песня Александры Пахмутовой. Вечная память.
Демура Да где же ещё поговорить, как не за обедом?
Демура И самой их говорить.
Демура Когда наступит на земле несчастной мир...
Демура Но красиво...
Ёжик лесной Будьте добрей - будет и солнышко теплей ))
Демура Сколько же их было - не счесть.
Ёжик лесной Лина - вы уже взрослый ребёнок ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
доброе утро
рассвет
возможности
стихи про собаку
жизнь
любовь
мир
люди
юмор
ирония
стихи
душа
отношения
мысли
психология
время
женщины
мужчины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова