Клятвы влюблённых стоят целого мира и не стоят ни гроша
Сердце шепчет: «Люблю!» Мозг умоляет: «Не верь!». Душа кричит: «Откройте дверь Я без него пропаду.
Ты сорняком пророс в моей душе, а я надеялась, что розой.
Мне не нужна любовь, которая сжигает. Хочу согретою её лучами быть. Мне не подходит та, что убивает, Хочу смеяться, плакать и любить.
Что же мы с тобою натворили? Мы свою любовь разбудили. Спала себе, дремала Сердце не страдало Душа не болела! Что же теперь делать?
Силача, рвущего цепи легко можно связать тонким женским волосом.
Как я тебя боюсь… потерять!!!
Я так тебя хочу… понять!!!
Ждите всегда лучшего, а худшее-само прийдёт
Где любимый пропадаешь? Может с Гуглом изменяешь? Иль в Контакте ты сидишь, Или в Майле ты играешь, Али в Яндексе висишь. Возвращайся поскорее, У меня к тебе есть дело. Хочу тебя поцеловать, И никуда не отпускать!
Ты выиграл этот бой, Радуйся, празднуй победу. Да, меня уже нет с тобою, Скроюсь от тебя, уеду. Испарюсь, Растворюсь В пелене чёрной ночи. Не нужна безумная любовь? Ты её не хочешь? Не понял ты ещё, Что натворил, Ведь меня, одну Так искренне любил!
Сеть социальная связала, Тайною нашей она стала. Всем уговорам твержу я в ответ, Нас не разлучит Интернет.
Я не сумею тебя забыть, У меня уже не получится. Надо было страничку закрыть, И не мучиться. Ты на сайте висишь. Взгляд знакомый и чужой. Равнодушно глядишь, Мой любимый и дорогой.
И метель, и стужа А в душе-весна. У меня зимою Началась она. Листья распустились, И сады цветут. Птицы- колдовские Песни мне поют. Любовь мороза не боится Взмывает вверх она, как птица. А вот измен она боится, И может и не возвратится.
Кровь по венам бешено гоняет, Мозг меня совсем не понимает. Душа всё в пятки норовит уйти, На сайте одноклассников Появился ты!!!
Любовь слишком коротка,.чтобы быть маленькой
Если тебе не нужна моя любовь, то кто тебе врач?
В упряжке одной бегут радость и грусть, Смеяться и плакать уже не боюсь. Смех счастливый и слёзы мои, Это всё от безумной любви.
Может кто меня понять, Если я себя не понимаю. Совет толковый дать, Когда от любви сгораю. Сказать спасибо небесам? Какого дьявола порочить? За неземные чудеса Мгновения бессонной ночи!
Арыстан Тастанов Елена, здравствуйте. Доброе утро!🌄 Нет, нет. Я без своей Пампули жизнь не представляю. В декабре бу...
Михаил Палецкий Мечта — не дар, а приглашенье, К труду, к пути, к преображенью. И в этом зове — суть прозренья,...
Анна Петрова0 С чего это нет? С купцов и пошла Русь! И с Византией договаривались, и с Ганзой воевали все ради тор...
Анна Петрова0 Деградируют производительные силы, как говаривала моя мама:: "Зачем тащить молоко из деревни в город...
Саша Игин Гениально...
РОДНОЙ Спасибо )
РОДНОЙ Кто стучит по голове , Словно дождик по листве ? Это Маша на Медведе В рюкзаке , скучая , едет .....
Алексей Меньшов Русские это не национальность, а принадлежность к русской нации. Среди русских есть немцы, евреи, сл...
Алексей Меньшов Мягкошёрстные ежи или гимнуры полностью лишены колючек. Так что ежи без иголок бывают. А вот людей б...
Сёма Овчаров Идя Бди Бдя Бдю
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
Лариса Рубальская
стихи про ноябрь
спокойной ночи
день народного единства
стихи
жизнь
люди
осень
душа
юмор
афоризмы
ирония
любовь
мысли
друзья
отношения
авторское
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта