Клятвы влюблённых стоят целого мира и не стоят ни гроша
Сердце шепчет: «Люблю!» Мозг умоляет: «Не верь!». Душа кричит: «Откройте дверь Я без него пропаду.
Ты сорняком пророс в моей душе, а я надеялась, что розой.
Мне не нужна любовь, которая сжигает. Хочу согретою её лучами быть. Мне не подходит та, что убивает, Хочу смеяться, плакать и любить.
Что же мы с тобою натворили? Мы свою любовь разбудили. Спала себе, дремала Сердце не страдало Душа не болела! Что же теперь делать?
Силача, рвущего цепи легко можно связать тонким женским волосом.
Как я тебя боюсь… потерять!!!
Я так тебя хочу… понять!!!
Ждите всегда лучшего, а худшее-само прийдёт
Где любимый пропадаешь? Может с Гуглом изменяешь? Иль в Контакте ты сидишь, Или в Майле ты играешь, Али в Яндексе висишь. Возвращайся поскорее, У меня к тебе есть дело. Хочу тебя поцеловать, И никуда не отпускать!
Ты выиграл этот бой, Радуйся, празднуй победу. Да, меня уже нет с тобою, Скроюсь от тебя, уеду. Испарюсь, Растворюсь В пелене чёрной ночи. Не нужна безумная любовь? Ты её не хочешь? Не понял ты ещё, Что натворил, Ведь меня, одну Так искренне любил!
Сеть социальная связала, Тайною нашей она стала. Всем уговорам твержу я в ответ, Нас не разлучит Интернет.
Я не сумею тебя забыть, У меня уже не получится. Надо было страничку закрыть, И не мучиться. Ты на сайте висишь. Взгляд знакомый и чужой. Равнодушно глядишь, Мой любимый и дорогой.
И метель, и стужа А в душе-весна. У меня зимою Началась она. Листья распустились, И сады цветут. Птицы- колдовские Песни мне поют. Любовь мороза не боится Взмывает вверх она, как птица. А вот измен она боится, И может и не возвратится.
Кровь по венам бешено гоняет, Мозг меня совсем не понимает. Душа всё в пятки норовит уйти, На сайте одноклассников Появился ты!!!
Любовь слишком коротка,.чтобы быть маленькой
Если тебе не нужна моя любовь, то кто тебе врач?
В упряжке одной бегут радость и грусть, Смеяться и плакать уже не боюсь. Смех счастливый и слёзы мои, Это всё от безумной любви.
Может кто меня понять, Если я себя не понимаю. Совет толковый дать, Когда от любви сгораю. Сказать спасибо небесам? Какого дьявола порочить? За неземные чудеса Мгновения бессонной ночи!
Светлана Макушина Как называют человека, который разговаривает сам с собой? Синдромом психических автоматизмов в Росс...
Светлана Макушина "разговаривать с собой" следует учесть можно быстро угодить в палату номер шесть
Влад56 Пляж, песочек, солнце яркое, море тёплое... А в море - аку-улы... 😱🦈Ам-чаф-чаф(сегодня в новостях...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен и солидарен!)
ветошь на то он и 21 палец
Евгений Снежин -Бригиневич Солидарен! .. Быть б чаще нам "светом добра в мире и .. - к миру"!
Евгений Снежин -Бригиневич Признателен , Константин!)
Пора обновить цвет Ставки объявлены, требования описаны )
Анна Петрова0 "Впереди крутой поворот, впереди обманчивый лед" (из какой-то старой песни😚 )
Анна Петрова0 А то! Есть чему радоваться, ни болото, ни заросли им ни по чем! Супервездеходы🧐
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
утро
утро доброе
среда
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
осень
бог
время
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский