Она излучала праздник, вдохновение.
Казалось, что так будет если не всегда, то долго. Но она исчезла внезапно, как Мэри Поппинс, когда ветер переменился.
Исчезло все: праздник и вдохновение.
Хорошо, что хоть воспоминания остались.
О мазохистах
Есть такие люди, душевные мазохисты. Они получают удовольствия от того, что другие люди их обижают. Когда их никто не трогает, то им становится грустно, жизнь теряет всякий смысл. Поэтому они начинают всячески провоцировать других людей на грубости, чтоб их унизили, оскорбили. В этот момент они жалеют себя и наслаждаются этим состоянием. Ловят кайф.
Понять их поведение достаточно сложно, искать логику в их поступках не имеет смысла.
По- человечески, конечно, их жалеешь, но умом понимаешь, что человеку это нужно. Для собственного удовлетворения.
Вся жизнь театр, а люди в нем актеры. (У. Шекспир.)
Только никто не знает, какая ему достанется роль. Кто-то верит, что он главная звезда, а на самом деле является самым главным клоуном. Вот так он идет по жизни, ''звездный'' клоун.
Существуют много комплиментов, которые ты можешь сказать человеку. Не просто человеку, а который тебе нравится. Красивый, сексуальный, милый, приятный. Это только малая часть, из всех существующих слов.
А иногда ты говоришь так: — «Мне с тобой спокойно. С тобой я отдыхаю душой.»
Возможно, не все поймут, что это. Что значит просто спокойно с человеком. А ведь это именно то, что так часто не хватает в жизни. Среди множества проблем, забот, бесконечных переживаний.
Ты общаешься с тем самый человеком (с которым спокойно) и на душе так хорошо, тепло. По жизни идти немного легче.
Разные причины нахождение людей в соц сетях.
Один показывает свою парадную жизнь, чтоб всем на зависть.
Второй демонстрирует ум.
Третий ищет дружбы, тепла, общения.
Четвертый все время онлайн, но упорно стесняется этого факта. (чтобы никто не догадался, как он одинок)
А кто-то вообще никак не может понять зачем он в ней. И ищет ответ.
Раньше в девках ходили лет до тридцати- сорока, а сейчас они остались только в детских садах. (Сержия)
Вот такую цитату я прочла на днях. Мне она показалось очень грустной. Женщина до сорока не знает радости секса, не имеет детей, но зато невинна. Неужели, это повод для гордости и радости. Любое достоинство не нужно доводить до абсурда. Иначе, получится, как в старом анекдоте: «Жила была девочка 80 лет. Сама виновата.»
Хочется кричать: «Женщины не занимайтесь ерундой, живите, любите, занимайтесь сексом, чувствуйте жизнь»
навеяно цитатой #1311888
Алексей СолдатовА меня есть близкая знакомая. Симпатичная, звезд с неба не хватающая. Обычная одним словом. И тут он...
Алексей СолдатовРостелеком прислал счет. При тарифе 50 Мб\сек, что хватает одинокому пенсионеру, точнее должно хвата...
Vanchвсегда пожалуйста, Евгений! ))
Евгений ХанкинДвоякий смысл афоризма — это его стандарт, но не двойной.....)
Прости Дмитрий, не всегда удаётся по...
PATRIK _ RUТут скорее не кому выгодно, а надо смотреть, кого не стали устранять из появившихся в 90-е. Ну не хо...
Юлия ГореловаПо кусочкам поделил)
Vanchалмазы — слёзы тех, кто тяжело работает, чтоб на них заработать ))
Надя Андрюшина#1564864
Пока мы не воспитаем молодое поколение, понимающее грех и стыд, каждый, кому запрещают дел...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2126818
Смола — это слёзы наших сосен.
🎬 Долгая дорога в дюнах
МираланаБоже, как это страшно... В моей жизни такое общение с «младенцами-отказниками» было дважды... И я за...
Amor FatiДеньги не помогут нам в могиле, Деньги не заменят нам любви . Только почему же ради этой пыли, Лю...
PATRIK _ RUУ Ремарка все цитаты персонажей касаются конкретных поступков в конкретной среде . Если эта конкретн...
#2172562 Повтор публикации #1898178?
#2173561 Повтор публикации #865486?
#2176645 Повтор публикации #757007?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2178015 Повтор публикации #799504?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
_Who_the_f-ck_is_Alice_ 26 марта получила Белый жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора