Мудрость, это свойство человека, позволяющее ему примириться с окружающей его действительностью и ничего более …)))
Благородство способен оценить только благородный человек ! Пытаться своим благородством вызвать ответное чувство у негодяя ни к чему хорошему не приведёт !
Любовь, это единственное, что мирит нас с окружающей действительностью и даёт нам силы бороться с невежеством.
Если тебе нравится женщина, а ты не имеешь представление как к ней подступиться, лучше уж нагруби ей, чем оставить ее равнодушной. Она явно обратит на тебя внимание и будет за тобой невольно следить .А неприязнь преодолеть легче, чем равнодушие !))
Если вы наконец-то встретили мужчину своей мечты — доброго ласкового, нежного, предупредительного, ранимого .Не спешите радоваться, ведь мужчину своей мечты вы встретили, а он вероятно ещё -нет !))
Никогда не получим нужные результаты, если будем упорствовать в слепом повторении глупых поступков.
Порой читаешь высказывание неизвестного тебе человека и хочешь искренне поддержать его лайком, но вдруг высвечивается надпись, что ты оказывается у него в черном списке … вот так неожиданно обрушивается на тебя популярность …)))
Все совпадения случайны ...
Просто проследите за теми, кто учит правде .
В мире нет другой такой страны как Россия. Которая была бы способна сражаться за справедливость со всем миром и постоянно выигрывать ! Секрет неизменной победы состоит в том, что в минуты смертельной опасности все народы России становятся русскими и бьются за свою Родину до последней капли крови !
Любовь- это сложный букет чувств; и страдание, и боль и счастье, и страх .И всё это на высочайшем эмоциональном уровне. Это как форсаж, прожить на таком уровне всю жизнь — невозможно.
Мудрость, это разумный баланс между законом и совестью, основанный на жизненном опыте.
Хочется украинцам ответить раз и навсегда о том «Чей Крым» ! Есть незыблемое воинское правило -«ЧТО С БОЮ ВЗЯТО — ТО СВЯТО!» !! Вот все земли, которые когда-либо завоевали украинцы и будут считаться их исконными землями удержанными до сих пор ! Остальные, не принадлежащие им по праву военной добычи земли, будет должно вернуть законному владельцу !
Позволить себе сейчас можно практически всё, только для достижения чего-то нужно некоторое время копить, а для другого от чего-то избавиться !
Когда речь заходит о Прибалтике я всегда напоминаю, что языком литовских князей 14 века был -русский язык !
Утро после избрания Трампа, стало утром волшебных прозрений европейских лидеров !
Опыт от неудачи отличается тем, что вы используете в жизни. Если пользуетесь чужими советами, то это считается неудачей, а если полагаетесь на собственное мнение, то это будет опыт !
ЧС, это всегда капитуляция ! Без разницы по каким причинам это происходит тот, кто отправляет собеседника в ЧС поступает так от слабости… это непонятно только ему, а если после отправки в ЧС они ещё и гадостно обращаются с оппонентом, они ещё и подлые склочники …)))
В личной жизни предпочитаю следовать принципу никогда не ссориться с любимой женщиной. Когда начинаются ссоры, я не меняю принципы, я меняю любимую женщину !))
Сегодня, когда украинцы нам высказывают претензии, что мы вторглись в «их земли «, меня берет оторопь от наглости оккупантов ! У России есть все документальные подтверждения законного владения каждым клочком той русской земли, которая волей слепого случая стала территорией современной Украины ! Полтавская битва, где победу одержала Россия, закрепила за ней право на центральные области по условиям Ништадтского мирного договора ! Он был последним мирным договором Великой Северной войны 17001721…… показать весь текст …
Влад56 Не... Это не про выпивку! Для этого и с утра повод найдётся. А уж к ве-ечеру🫡... Тогда про что же?🤔
Вопрос Внебо Умные мысли ближе к истине, глупые - к беззаботности )
Вопрос Внебо Умные - душные, глупые - воздушные )
svetlo-seryi Стесняюсь спросить, а до свадьбы, было не до того?))))🙈😱😡🥺
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен и солидарен! .. Озарения дарят и строчки стихов и закаты,- и заря!?- и...
svetlo-seryi С утра бывает нет смысла, а вечером уже не повода))
svetlo-seryi Женская память такова, что когда хочется что-то вспомнить, нужно непременно что то забыть)
Vanch а покаяние – крайнее отчаяние ))
Vanch хочешь проверить свою дружбу с кем-либо? одолжи ему (ей) деньги! ))
Vanch музыкальная биполярка ))
Angelina Lobankova Boshar Научил меня любимый мужчина тому, что красота- красотой, но здоровье и гигиена важнее. Поэтому если...
Simonliv Враньё! Ты нам нужен!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Как говорит Классик: "Инстинкт размножения и родительский инстинкт посильнее инстинкта самосохранен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
летний дождь
утро доброе
жизнь
душа
юмор
люди
мысли
стихи
ирония
отношения
стихотворение
абсурд
авангард
лето
мужчины
общение
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Исмаил Таривердиев 2
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта