Место для рекламы
  1. Источники
Мэрилин Керро 11

Отражение судьбы

11 цитат 0 закладок

КАМЕНЬ-ПОМОЩНИК

Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет Магия…

• Лучший женский камень — лунный.
Его всегда связывали с Луной, плодородием и женственностью. Это волшебный амулет: он пробуждает женственность и создаёт вокруг своей обладательницы притягательную ауру.
Лунный камень, усмиряя излишнюю возбуждённость, помогает осознать чувства — как свои, так и близких.

• Носите селенит — и вы сможете принимать решения, основываясь на своих истинных желаниях, а не по чьей-то указке. Этот камень, имеющий наивысшую вибрацию, открывает канал познания Вселенной…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  05 апр 2024

Многих из нас мучает вопрос о том, есть ли жизнь после смерти. Что станет с нами, когда мы пересечём эту черту? Знают ли покойные о наших делах? Любят ли они нас по-прежнему?

За две недели до смерти каждый человек получает знаки о том, что близится время его ухода. Конечно, не все замечают их. Часто родственники погибшего осознают эти предзнаменования, когда уже поздно. Да, физическое тело умирает, но энергетика человека остаётся. Она переходит в другое измерение. Когда экстрасенсы вступают в контакт с душами умерших, те показывают себя такими, какими были в последней жизни, чтобы близкие узнали их. После смерти нет слёз, счастья или грусти. Есть только одно — любовь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  03 апр 2024

Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет Магия…

Со дня нашего рождения на Земле рядом с нами всегда присутствуют незримые проводники, которые помогают справиться с трудными ситуациями. Мы их не видим, но чувствуем: они всегда рядом с нами, с левой стороны. Почему именно там, спросите вы? Потому что это самое близкое место к сердцу.

Количество проводников определяется судьбой, максимум их бывает четверо. Если в критической ситуации человек спасается от смерти, для вас это чудо. А я вижу в этом работу проводников: они вступаются за нас, чтобы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  04 апр 2024

Мэрилин Керро отвечает на заданные ей вопросы.

***
Почему человек не помнит свою прошлую жизнь полностью?

Если бы мы помнили всё, то не смогли бы получить новый жизненный опыт и отклонились бы от запланированного пути.

***
Как человеку узнать, что он должен совершить в жизни?

Стремясь к самопознанию, идя навстречу своим страхам, мы смотрим в лицо судьбе. Внутренний голос — вот наш самый главный учитель и проводник, именно он направляет по верному пути. Прислушивайтесь к нему — и вы всегда будете знать, что делать.

***
Что такое наши сны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  05 апр 2024

Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет Магия…

Ещё до рождения мы сами определяем свою судьбу. Поэтому знайте, что люди, которые сильно влияют на нас в тот или иной период жизни, не являются случайными. Мы выбрали их сами. Они — наши учителя. Не имеет значения, положительные или отрицательные уроки они несут. Каждую роль, которую мы для себя приняли, необходимо исполнить. Иначе в нашу жизнь приходят отрицательные учителя, которые всеми силами стремятся вернуть нас на выбранный путь. Обычно мы считаем их причиной своих страданий и не понимаем, что выбрали их сами.

Прежде чем вступить в любовные отношения, серьёзно поработайте над собой и определитесь с жизненными ценностями. Помните, рано или поздно мы покажем себя такими, какие есть на самом деле.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  08 апр 2024

Запомните одну важную вещь: когда вы отдаёте партнёру любовь, ласку, заботу, время и силы, не рассчитывайте получить то же самое взамен. Как только зарождается такая надежда, вы тут же начинаете предъявлять требования к мужу, любовнику или другу, а ведь он ничего у вас не просил! Постепенно у него развивается чувство вины, которое перерастает в чувство долга. Вы требуете — он вам должен. Из-за этого отношения становятся натянутыми с обеих сторон.

Своими претензиями и ожиданиями вы отторгаете от себя партнёра. Любовь — святое чувство, она должна быть свободной. Как только мы возлагаем на неё обязательства, мы её душим. Именно поэтому 80% семей распадаются.

Когда ты любишь по-настоящему, то не требуешь ничего взамен. Очень мало мужчин и женщин умеют вот так любить. Легко опустить руки и сказать: «Я больше так не могу, он мне ничего взамен не даёт, найду другого!» Даже если вас предали, ответьте на это с любовью.

Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет Магия…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  14 апр 2024

Прощение – это освобождение от обиды, злобы, ненависти и потребности мстить.

Во всех взаимоотношениях должна царить гармония. Пусть ни один из партнёров не берёт на себя роль страдальца.

Женщина, согласившись стать домохозяйкой, потеряла себя как личность. Это большая ошибка — жить только для мужа и детей. Каждый из нас должен жить, прежде всего, для себя и выбирать тот путь, который близок сердцу.

Если вы чем-то жертвуете, то сами остаётесь в проигрыше. Даже рождение детей не означает, что наши мечты становятся неосуществимы.

Ребёнок не является нашей собственность…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  07 апр 2024

Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет Магия…

20% посещающих меня людей на самом деле не нуждаются в моей помощи, им всего лишь нужно подтвердить, что выбранная ими дорога верна.

Экстрасенсы — своего рода навигаторы, они указывают путь, но пройти его каждый должен самостоятельно. Не рассчитывайте, что после сеанса мага все ваши проблемы чудесным образом решатся.

Если человек готов признать свои ошибки и меняться к лучшему, он получит помощь. Те же, кто приходит просто послушать варианты своего будущего, в итоге не знают, что с этой инфо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  10 апр 2024

Гламурные журналы и телевизионная реклама кормят нас ретушированными и неестественными изображениями красоты, счастья и успеха. Чем чаще мы видим их, тем больше стремимся подражать и уподобляться массовым идолам. Исследования подтвердили, что так работает наш мозг. Чем чаще вы видите нечто, тем сильнее стремитесь к нему. Индустрия моды и медиа-рынок зарабатывают на этом миллионы. Мы следуем этой системе бессознательно.

Дети, которые растут без родительского внимания и контроля, считают подобные…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  18 апр 2024

Страсть — это игра нашего Эго, внутреннего «Я», которое дано нам, чтобы достигать поставленных целей, пробиваться через тернии к успеху. Вы идёте в клуб, видите красивого парня и ставите себе цель: «Заполучу его любой ценой». Вот она, игра Эго, которая ярко проявляется на профессиональном поприще. Например, человек одержим какой-то идеей, допустим, режиссёр — постановкой спектакля. Он с радостью демонстрирует публике то, что придумал, но в ответ ожидает похвалы и признания.

Когда вы делаете для…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  19 апр 2024

АГАТ
Один из древнейших талисманов. Его цвет очень разнообразен: зелёный, тёмно-серый, серый, розовый, коричневый, синий, белый, оранжевый и жёлтый. Агат бывает просвечивающим и непросвечивающим. Он является защитным камнем для зарождающейся жизни. Поэтому подходит для беременных, помогает предотвратить послеродовую депрессию и охраняет от плохих снов, стресса и дурного глаза. Агат не влияет на эмоции, лишь помогает воспринимать настоящее положение вещей. Например, человеку, который часто грусти…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOnMyOwn777  20 апр 2024